ВУТ 21214М нивовский [update фото стр.3] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 13:00
X-POWER писал(а):

Не видел просто никогда на стоковый 8 дюймовый ВУТ, как пишешь ГТЦ от Лукаса.


Зайди на сайт Лукас и тама ГТЦ производтсва Лукас 2108 есть, так же он есть на экзисте ценна 2200р.

вот он Лукас 2108, ставится штатно.
Так же и по Вуту , на сайте Лукаса вут 2108 есть.

#127:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 13:11
Dranik
Спасиб, нашёл уже, чуть раньше отписал.
Просто действительно не знал что Лукас ГТЦ на стоковый ВУ клепает...опять же во всех темах, если и пишется про что-то в качестве альтернативы стоковому ГТЦ....в первую очередь про ГТЦ от АТЕ....про Лукас ни гу-гу...ни разу не встречал )))

#128:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 13:27
Да кстати, может кто знает, почему такая разница в цене, на вроде бы одну продукцию от "лукаса" ??? )))

1.Берём к примеру ГТЦ от ВУТ калина 9 дюймов...это либо корея "Мондо", либо настоящий Лукас...цены на эти ГТЦ от 2000 и выше.
2. Теперь берём так называемый ВУ Лукас, от пресловутой шнивы в 10 дюймов....цена всего комплекта ВУТ+ГТЦ ...всего лишь 1600руб.

Как может ГТЦ от одного того же скажем так изготовителя, одной модели, стоить дороже чем всё тот же ГТЦ да плюс ещё ВУ в придачу ???

#129:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 13:49
я конечно понимаю что цилиндры задние с сохранением зазора между колодками и барабанами...
но я писал что чуть поездив на ручнике ( у меня щас 5 щелчков просто )...я буквально защелкнул его на 2-3 щелчка...что не препятствует движению авто...воообщем педаль себя ведет по другому это факт
жду время когда подтяну наконец)

#130:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 00:01
Dranik писал(а):

X-POWER писал(а):

Не видел просто никогда на стоковый 8 дюймовый ВУТ, как пишешь ГТЦ от Лукаса.


Зайди на сайт Лукас и тама ГТЦ производтсва Лукас 2108 есть, так же он есть на экзисте ценна 2200р.



Может проще купить готовый в сборе 21214..... за 2500р.? Да, немножко колхозно, но что поделаешь, эффект радует. По началу думал, что с непривычки буду клевать носом, но ни разу... тьфу-тьфу-тьфу... Нормально, уже привык. Не привык только к тому, что она останавливается лучше стока, и это факт. Чуток пробовал ночью на пустой дороге экстренно оттормозиться - растянул кожу на лице. 63 Довольно приятно и предсказуемо, что ль... Со стоком так не получалось...

#131:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 00:10
Ninja писал(а):

Довольно приятно


Это про кожу на лице...??? pst

#132:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 00:17
kazak1102 писал(а):

Ninja писал(а):

Довольно приятно


Это про кожу на лице...??? pst



Неа, я не извращенец. hehe

Приятно тормозить, как-то так. 63 Drinks or Beer

#133:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 00:53
X-POWER писал(а):

2. Теперь берём так называемый ВУ Лукас, от пресловутой шнивы в 10 дюймов....цена всего комплекта ВУТ+ГТЦ ...всего лишь 1600руб.



Это где за 1600 р?
У каспа 2500, так еще пересылка..

#134:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 05:37
Ninja писал(а):

Может проще купить готовый в сборе 21214..... за 2500р.?


ГТЦ Лукас у меня щас и так стоит, а вот Вут Лукас в дороге уже с Питера, товарищ уже отправил, скора получю и будем ставить dns4

#135:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 07:43
infeligo писал(а):

X-POWER писал(а):

2. Теперь берём так называемый ВУ Лукас, от пресловутой шнивы в 10 дюймов....цена всего комплекта ВУТ+ГТЦ ...всего лишь 1600руб.



Это где за 1600 р?
У каспа 2500, так еще пересылка..


Тольятти, железный рынок...как грязи этого добра.

Но суть вопроса вообщем-то в другом была....почему ГТЦ от Лукаса, тот что идёт в комплекте с ВУТом от ДААЗа...стоит дороже чем вся связка ВУТ+ГТЦ (10 дюймов), замечу как бы от того же Лукаса ????)))
Никто не сравнивал хотя бы визуально, насколько внешне отличаются, всё тот же НАСТОЯЩИЙ ГТЦ от Лукаса, что ставиться с ДААЗа.....и ГТЦ от рыношных ВУ, размером в 10 дюймофф??? ))))

#136:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 07:47
Dranik писал(а):

Ninja писал(а):

Может проще купить готовый в сборе 21214..... за 2500р.?


ГТЦ Лукас у меня щас и так стоит, а вот Вут Лукас в дороге уже с Питера, товарищ уже отправил, скора получю и будем ставить dns4


Ты всё ещё надеешься что это Лукас ??? )
Обычная Ируна...и это в лучшем случае ИМХО.

#137:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 08:54
Наверное Ируна это тоже не плохо. По крайней мере отзывы о ней только положительные.
#138:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 08:57
Ars Longa писал(а):

Наверное Ируна это тоже не плохо. По крайней мере отзывы о ней только положительные.


Наверно ДА...вопрос лишь в том, что это именно Ируна (пусть даже с переклеенной от Лукаса наклейкой), а не очередной кетайский контафакт.

#139:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 10:29
X-POWER писал(а):

Тольятти, железный рынок...как грязи этого добра.


Ну не все в тольятти живут))

X-POWER писал(а):

Но суть вопроса вообщем-то в другом была....почему ГТЦ от Лукаса, тот что идёт в комплекте с ВУТом от ДААЗа...стоит дороже чем вся связка ВУТ+ГТЦ (10 дюймов), замечу как бы от того же Лукаса ????)))



Ну вот в аксиоме вут с ГТЦ стоит 1500р.. Получается ВУТ (дааз 9 дюймов) и ГТЦ (аксиома) по 750р.

#140:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 13:30
infeligo писал(а):

X-POWER писал(а):

Тольятти, железный рынок...как грязи этого добра.


Ну не все в тольятти живут))

X-POWER писал(а):

Но суть вопроса вообщем-то в другом была....почему ГТЦ от Лукаса, тот что идёт в комплекте с ВУТом от ДААЗа...стоит дороже чем вся связка ВУТ+ГТЦ (10 дюймов), замечу как бы от того же Лукаса ????)))



Ну вот в аксиоме вут с ГТЦ стоит 1500р.. Получается ВУТ (дааз 9 дюймов) и ГТЦ (аксиома) по 750р.


Ну это лишь у Вас так получается ))))
Цены ДААЗ для дилеров ....ВУТ калино без ГТЦ - 1000 руб
ВУ калина в сборе с ГТЦ (Лукас-Мондо) - 2850
Дальше нетрудно посчитать...что и почём...и это цены заводские, рынок ессно выше.

зы...про ГТЦ от аксиомы речи не было, она и стоит так...руб 500, не больше....присрали к заводскому ВУТу....всё правильно 1500.
Хотя и здесь не всё так однозначно....с ДААЗом аксиома не работает (насколько знаю)....а ВУТы 9ти дюймовые, Самара как бы поставлять должна им (з-д Прогресс)...там тоже что-то типа под ВУ ДААЗ-калино клепать похоже стали...а посему, цена ещё дешевле даже может быть.....но с качеством вопрос уже.

#141:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 15:03
X-POWER ты случаем не на ДААЗе работаеш раз всю коньюктуру так хорошо занешь?
#142:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 18:42
X-POWER писал(а):

Ну это лишь у Вас так получается ))))
Цены ДААЗ для дилеров ....ВУТ калино без ГТЦ - 1000 руб
ВУ калина в сборе с ГТЦ (Лукас-Мондо) - 2850
Дальше нетрудно посчитать...что и почём...и это цены заводские, рынок ессно выше.

зы...про ГТЦ от аксиомы речи не было, она и стоит так...руб 500, не больше....присрали к заводскому ВУТу....всё правильно 1500.
Хотя и здесь не всё так однозначно....с ДААЗом аксиома не работает (насколько знаю)....а ВУТы 9ти дюймовые, Самара как бы поставлять должна им (з-д Прогресс)...там тоже что-то типа под ВУ ДААЗ-калино клепать похоже стали...а посему, цена ещё дешевле даже может быть.....но с качеством вопрос уже.



С ценами на в общем понятно, на калино ВУТ.

С аксиомы присылают как бы ДААЗовский ВУТ, там и клеймо есть, тут на форуме есть фотки. Красят только их, типа чтоб знать что это от них, на случай гарантии.

#143:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 20:32
X-POWER писал(а):

Ты всё ещё надеешься что это Лукас ??? )


я ненадеюсь, я знаю supercool
X-POWER писал(а):

Обычная Ируна...и это в лучшем случае

тоже очень даже неплохо относительно стока Дааз.
Ars Longa писал(а):

Наверное Ируна это тоже не плохо.

+1
X-POWER писал(а):

Наверно ДА...вопрос лишь в том, что это именно Ируна (пусть даже с переклеенной от Лукаса наклейкой), а не очередной кетайский контафакт

небудь писсимистом, у тебя чо то как непоглядишь всё странно и подозрительно,
даже на Яндексе находится вут Лукас по каталожному номеру Лукаса.

#144:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 20:57
Dranik писал(а):

Ninja писал(а):

Может проще купить готовый в сборе 21214..... за 2500р.?


ГТЦ Лукас у меня щас и так стоит, а вот Вут Лукас в дороге уже с Питера, товарищ уже отправил, скора получю и будем ставить dns4



А я другим советую, по цене как сток...

#145:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:35
infeligo писал(а):

X-POWER писал(а):

Ну это лишь у Вас так получается ))))
Цены ДААЗ для дилеров ....ВУТ калино без ГТЦ - 1000 руб
ВУ калина в сборе с ГТЦ (Лукас-Мондо) - 2850
Дальше нетрудно посчитать...что и почём...и это цены заводские, рынок ессно выше.

зы...про ГТЦ от аксиомы речи не было, она и стоит так...руб 500, не больше....присрали к заводскому ВУТу....всё правильно 1500.
Хотя и здесь не всё так однозначно....с ДААЗом аксиома не работает (насколько знаю)....а ВУТы 9ти дюймовые, Самара как бы поставлять должна им (з-д Прогресс)...там тоже что-то типа под ВУ ДААЗ-калино клепать похоже стали...а посему, цена ещё дешевле даже может быть.....но с качеством вопрос уже.



С ценами на в общем понятно, на калино ВУТ.

С аксиомы присылают как бы ДААЗовский ВУТ, там и клеймо есть, тут на форуме есть фотки. Красят только их, типа чтоб знать что это от них, на случай гарантии.


Проще взять нивский ВУТ ДААЗ отдельно и ГТЦ от аксиомы...к примеру в том же паскере.....чтоб не было сомнений, в том что это именно ДААЗ...а не подкрашенное нечто.

#146:  Автор: Evgen665Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:37
X-POWER писал(а):

Наверно ДА...вопрос лишь в том, что это именно Ируна (пусть даже с переклеенной от Лукаса наклейкой), а не очередной кетайский контафакт.


Ага у меня наклеечная фабрика и 10 кетайцев. 63
А если серъёзно то я этот вут брал у представителей лукаса в Мск.

#147:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:40
Dranik дело твоё конечно, Ируна тоже ВУТ как пишут неплохой.
Но это всёж-таки не лукас...от лукаса наклейка лишь...манагерская замануха, мягко выражаясь.....всё ИМХО)))

#148:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:42
Evgen665 писал(а):

А если серъёзно то я этот вут брал у представителей лукаса в Мск.

+1
Есть такой Вут у Лукаса реально, я уже X-POWERговорил что на оф сайте всё расписано, и каталожный номер по каталогу Лукаса у этого Вута Лукас есть что тоже грит о том что продукт не от балды.

#149:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:43
Evgen665 писал(а):

X-POWER писал(а):

Наверно ДА...вопрос лишь в том, что это именно Ируна (пусть даже с переклеенной от Лукаса наклейкой), а не очередной кетайский контафакт.


Ага у меня наклеечная фабрика и 10 кетайцев. 63
А если серъёзно то я этот вут брал у представителей лукаса в Мск.


Какой из этих у тебя ??? )))
1. http://www.shop-tuning.ru/product/usilitel-vakuumnyj-torm-2108-iruna-sport/
2. http://www.shop-tuning.ru/product/usilitel-vakuumnyj-torm-v-sb-2108-lucas-trw/

зы....найди как говорят отличия )))))

#150:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 21:51
Dranik писал(а):

Evgen665 писал(а):

А если серъёзно то я этот вут брал у представителей лукаса в Мск.

+1
Есть такой Вут у Лукаса реально, я уже X-POWERговорил что на оф сайте всё расписано, и каталожный номер по каталогу Лукаса у этого Вута Лукас есть что тоже грит о том что продукт не от балды.


Dranik
у Лукаса есть СВОЙ ВУТ на самару и именно 8ми дюймовый, на кой ему копировать какую-то ируну ?????????????????
Вы посмотрите например на ту же форму ВСЕХ замечу Лукасав, в разных размерах и на разные машики....она у них имеет скажем так "своё лицо"...как братья близнецы похожи, разница в размерах лишь...одни и теже формы лапки для крепления к педальному узлу и проч и тд.
Ну нахрена тому же Лукасу ещё раз повторюсь...копировать Ируну ?????
И даже форму "лапок" повторять (см картинки).

Либо кетайский контрафакт....либо Ируна с переклеенной наклейкой ...обычные манагерские мульки.
Даже млять точку с белой краской (перед логотипами) и ту блин поленились отскоблить (см катринки) hehe

Последний раз редактировалось: X-POWER (16 Июня 2011 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU