ВУТ 21214М нивовский [update фото стр.3] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 21:37
CooL писал(а):

Поставил тоже себе этот комплект на выходных, впечатления только положительные после стокого 13-ти летнего ВУТа Smile Только есть один косяк, раньше на педаль тормоза на ХХ если понажимать то обороты проседали, щас ситуация не очень изменилась, куда копать? Всегда был уверен что обороты проседают при нажатии на тормоз при неживом ВУТе



Обратный клапан с уплотнительным кольцом нормально держит, не травит? Если при торможении двигатель не колбасит, тогда забей.

#177:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 00:37
клапан проверить и самое главное шланг...11 лет шланг родной проходил...я все мучался с глюками оборотов...и вот летом этим...услышал еле еле шипение в районе ВУТа....оказалось шланг протрескался по большой площади от старости видимо...и вот микро дырок было много много на 15 см шланга...все месте они делали своё плохое дело Sad
#178:  Автор: CooLОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 05:46
Ninja писал(а):


Обратный клапан с уплотнительным кольцом нормально держит, не травит? Если при торможении двигатель не колбасит, тогда забей.


Сегодня послушаю клапан и шланг. При торможении особого расколбаса не замечаю)

#179:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 19:46
Ого Лукас ВУТы делает, полезная инфа. Что касается ТС - то подобное кроилово не поддерживаю.
#180:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 19:58
s010 писал(а):

Ого Лукас ВУТы делает, полезная инфа


Лукас много чего делает на Самары огромный список.
По Вуту цена в экзисте подскочила до 3 с лишнем рублей за 8 Дюймовый штатно устанавливаемый Вут на Самары.
был лето 1900р,с форума купил новый за 1000р-радости нет придела по сей день.

#181:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 20:02
Цитата:

Лукас много чего делает на Самары огромный список


Где можно лицезреть этот список?

#182:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 20:06
Ars Longa писал(а):

Где можно лицезреть этот список?


на экзисте вполне можно.
или на оф сайте Лукаса.

#183:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 21:52
CooL писал(а):

Ninja писал(а):


Обратный клапан с уплотнительным кольцом нормально держит, не травит? Если при торможении двигатель не колбасит, тогда забей.


Сегодня послушаю клапан и шланг. При торможении особого расколбаса не замечаю)



А вот это, пожалуйста, поподробнее...


Dranik писал(а):

радости нет придела по сей день.



А я уже давно привык к нивовскому вуту, вроде так и было... К хорошему быстро привыкаешь... Если сейчас сесть в самару с родным вутом - думаю, разницу сразу замечу и начну плеваться и ругаться... 63


Как бы, есть желание ещё лучше тормоза сделать... По ходу дела я зажрался... 63

#184:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 12:40
подниму тему)) владельцы ВУТа сего...когда у вас ТО очередное?
как собираетесь проходить? Smile

#185:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 16:37
lexikon писал(а):

владельцы ВУТа сего...когда у вас ТО очередное?

как собираетесь проходить?


ты думаешь мусорня будет смотреть твой Вут с бачком?
им оно нафиг ненадо твой Вут смотреть, если конешно ты его непокрасишь в красный и ненарисуешь стрелку смотрите Сюда hehe

А с другой стороны, кто у нас ТО сам проходит Pardon

#186:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 16:57
я прохожу...проходил Smile в прошлый раз
я к тому что вроде как щас если ТО делать, то оно тупо осмотр...без стендов и прочего мозго*
может смысл есть щас пройти в декабре...в конце декабря) на год вперед)

#187:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:04
сегодня чуть не случилась трагедия cry
поехал на дачу...по приезду просто хотел открыть капот посмотреть...открыл, и слава богу, тормозуха вся из бочка вытекла((( cry
ну думаю все ппц приехали(((
вспомнил о 2х резинках в ГТЦ новых, которые еле нашел в багажнике...
доставая бачок резинки старые порвались
Еще и 200 гр тормозухи в багажнике завалялись...опять же слава богу(
короче бачок никак не захотел в нулёвые резинки впихиваться...почему не знаю((( вообще не садится ни капли!
пришлось бачок допиливать, чтоб хотя бы до города доехать (срезал по кругу по красной линии)

вопрос следующий...на днях поеду новый бачок покупать и резинки((( как впихать в ГТЦ то?

#188:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:53
lexikon
фотки выложи чаго купишь и всё ясно станет.
По сабжу сначала резинку запихиваем в ГТЦ, мажем штуцера бачка тормозухой и суём в резинки слегонца покачивая бачок из стороны в сторону и давим одновремено, всё должно заходить .
Можно сначала проверить как садится резинка на штуцерах, просто одеть резинку на штуцер и посмотреть как поля штуцеров проходят полностью резинку и виднеются ли .

#189:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 20:17
Dranik писал(а):

По сабжу сначала резинку запихиваем в ГТЦ, мажем штуцера бачка тормозухой и суём в резинки слегонца покачивая бачок из стороны в сторону и давим одновремено, всё должно заходить .


так и делал...30 минут пыхтел - не лезет((
резинка на бачок лезет я бы сказал затруднительно...но залазит до конца...
резинки 2108 Smile может быть в этом дело?
бачок шнивовский

#190:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 20:19
lexikon писал(а):

бачок шнивовский


надо сравнить штуцера 08 бачка и Шнивовского.
насколь я помню то я видел на ГТЦ с шнивовским бачком резинки и они были по виду чутка другие.

#191:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 20:25
Dranik
вот походу правду говоришь Good
надо сравнить будет...спасибо

#192:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 19:49
Кто знает код вот этой резинки?продается ли она отдельно?

Код резинки.jpg
Описание:
Размер файла: 27,46 KB
Просмотрено: 103 раз(а)

Код резинки.jpg

#193:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:34
xeuhtym писал(а):

Кто знает код вот этой резинки?продается ли она отдельно?


тебе зачем?

#194:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:38
Dranik писал(а):

xeuhtym писал(а):

Кто знает код вот этой резинки?продается ли она отдельно?


тебе зачем?


купил новый вакут трв лука на нем нет такого пыльника лиш пластиковый чехол а без него совесть не позволяет ставить кто нить знает каталожный номер либо нивского либо трвшного?

#195:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:38
xeuhtym писал(а):

купил новый вакут трв лука


фото в студию? купил чо ты не то походу Pardon
уменя ТРВ ВУТ всё есть.

#196:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:43
Dranik писал(а):

xeuhtym писал(а):

купил новый вакут трв лука


фото в студию? купил чо ты не то походу Pardon
уменя ТРВ ВУТ всё есть.


Не чем фото сделать,вот каталожный вакума
PSA526

#197:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:55
xeuhtym
xeuhtym писал(а):

PSA526


а про какую авто речь вообще идёт? facepalm
xeuhtym писал(а):

PSA526


на Самару другой номер Вута Лукас.

#198:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 21:01
Dranik писал(а):

xeuhtym

xeuhtym писал(а):

PSA526


а про какую авто речь вообще идёт? facepalm
xeuhtym писал(а):

PSA526


на Самару другой номер Вута Лукас.


http://www.exist.ru/Img.axd?Key=56\A5E00AC3.JPG&Size=200x150&MethodType=8
вот фото вакума
http://www.elcats.ru/opel/ImageHandler.ashx?Unit=b8378a8b-58d3-036b-d8e1-8bdd97b94372
Вут Opel Astra G
Какой номер подскажи?

#199:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 21:06
xeuhtym
дак у тебя Вут с ино чтоли?

#200:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 21:09
Dranik писал(а):

xeuhtym
дак у тебя Вут с ино чтоли?


Конечно)а ты думал наш?на шеви нивы с опелевским движком именно такие ставились вакумы)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU