Страница 7 из 10
Evgen665
X-POWER писал(а):

Какой из этих у тебя ??? )))


Мне кажется это уже спор ради спора.Думай конечно как хочешь дело твое.Вопрос лишь в том откуда такая уверенность что данный вут лукас не делает?
X-POWER
Evgen665 писал(а):

X-POWER писал(а):

Какой из этих у тебя ??? )))


Мне кажется это уже спор ради спора.Думай конечно как хочешь дело твое.Вопрос лишь в том откуда такая уверенность что данный вут лукас не делает?


Спор ради истины, не ради спора...включайте мозг, смотрите-сравнивайте...мне больше нечего добавить, что вижу-знаю, выше написал.
Evgen665
X-POWER писал(а):

Dranik
у Лукаса есть СВОЙ ВУТ на самару и именно 8ми дюймовый


Так я о чем и говорю.
Dranik
X-POWER писал(а):

Спор ради истины


истина уже давно ясна.
тока вот ты нам тут чо то пытаешься доказать тока так никто и непоймёт чо Pardon
lexikon
засрали тему и ушли hehe lol1
вроде для выбора ВУТа была где то тут недалеко тема другая)
Evgen665
lexikon писал(а):

засрали тему и ушли


Пардон Pardon
X-POWER
Evgen665 писал(а):

X-POWER писал(а):

Dranik
у Лукаса есть СВОЙ ВУТ на самару и именно 8ми дюймовый


Так я о чем и говорю.


Так Лукас перестал сей ВУТ производить лет десять как уже !!!!!!!!
По форме был один в один как стоковый ДААЗ....отличия-покрашен в чёрный фирменный цвет лукаса, на и на лапке был значёк от Лукаса.
Ничего общего нет с этим псевдо-лукасом.
Dranik
Ещё раз для X-POWER
Evgen665выслал мене Вут Лукас 2108 каталожный номер PSA 305.
Есть копия но производитель Ируна.
что тут непонятного????
то что все эти вуты есть реально это факт.
Dranik
X-POWER писал(а):

Так Лукас перестал сей ВУТ производить лет десять как уже !!!!!!!!

По форме был один в один как стоковый ДААЗ....отличия-покрашен в чёрный фирменный цвет лукаса, на и на лапке был значёк от Лукаса.

Ничего общего нет с этим псевдо-лукасом.


Ты на официальном сайте лукаса был? с оф людьми общался?
как бэ Лукас контора не мёртвая и развивается и ясное дело что было 10 лет назад они небудт выпускать это щас так же, это не Таз который Тазы вупускает 30 с одним и тем же движком.
X-POWER
Dranik писал(а):

Ещё раз для X-POWER
Вут Лукас 2108 каталожный номер PSA 305.
Есть копия но производитель Ируна.
что тут непонятного????
то что все эти вуты есть реально это факт.


Чес слово, ничего не понял ))))
ВУТ Лукас...но есть и копия Ируны.... Pardon
Да ну да ладно...хотя моё ИМХО...есть именно Ируна (15 лет как есть уже Ируна)...а копия, этт то, что появилось максимум как год назад)

Вообщем я за то, чтоб ВУТ сей радовал хозяина....и пофиг кем произведён )))
Evgen665
X-POWER
Железобетонный человек Clapping
Evgen665
X-POWER писал(а):

Вообщем я за то, чтоб ВУТ сей радовал хозяина....и пофиг кем произведён )))


+1000000 Wink
Dranik
Evgen665 писал(а):

Железобетонный человек


+милион hehe
X-POWER писал(а):

.есть именно Ируна (15 лет как есть уже Ируна)...а копия, этт то, что появилось максимум как год назад)


если ты про копию Лукас то он уже в этом облике далеко не год назад появился, и продаётся уже давным давно.
почаще будь хотя бы на экзисте может и узнал бы раньше что Вут Лукас есть уже давным давно.
Dranik
X-POWER писал(а):

Вообщем я за то, чтоб ВУТ сей радовал хозяина....и пофиг кем произведён )))


Вот это верно Good
Ninja
На этом пора бы и закончить и писать именно про ВУТ от нивушки...
Evgen665
Evgen665
А если по теме.То тут у ребят были проблемы с установкой бочка на нивскиий гтц.Так вот калиновский бачок туда не подходит.Потому что резиновые втулки бочка гтц стоят восьмые то есть взяты с восмёрочного гтц.Там даже маркировка есть 2108-дальше не помню.А на калиновском гтц свои втулки и имеют маркировку 1118-дальше тоже не помню.Разница в том что калиновские шире а восьмые уже.Естественно они не взаимозаменяемые.Здесь я вижу два варианта решения проблемы либо делать виносной бачек либо ставить гтц от калины.
Ninja
Отпишусь ещё разок Wink. Установленные Вут+гтц радуют по сей день Good , такое ощущение, что я ничего не ставил - так было с завода... Тормозуха "Кастрюль" пока остаётся своего цвета от природы, не чернеет в отличие от Драника.
lexikon
аналогично) единсвтенное напрягает что бачок шнивовский не до конца влез....все руки не дойдут разобраться)
Ninja
Меня это не напрягает, не дошло в новые уплотнительные кольца самую малость... надо было помазать мыльным раствором - тогда точно вошло... Вот думаю время от времени, что на техосмотре мне скажут следующей весной после барабанов... Wink
lexikon
имхо они даже не заметят подмены...он запачкается там и будет как сток выглядеть...ну можно сказать что бачок поменял...короче 100 пудово прокатит Smile
kazak1102
Ninja писал(а):

Тормозуха "Кастрюль" пока остаётся своего цвета от природы, не чернеет в отличие от Драника.


А шо, Драник почернел...??? pst
Ninja
kazak1102 писал(а):

Ninja писал(а):

Тормозуха "Кастрюль" пока остаётся своего цвета от природы, не чернеет в отличие от Драника.


А шо, Драник почернел...??? pst



Типа того... У него "Кастрюля" чернела через некоторое время...


lexikon
Меня больше волнуют цифры, которые покажет "диагностический каток"...
CooL
Поставил тоже себе этот комплект на выходных, впечатления только положительные после стокого 13-ти летнего ВУТа Smile Только есть один косяк, раньше на педаль тормоза на ХХ если понажимать то обороты проседали, щас ситуация не очень изменилась, куда копать? Всегда был уверен что обороты проседают при нажатии на тормоз при неживом ВУТе
Adelko
Все нормально, забей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы