Страница 9 из 10
Dranik
дак а куда гофра эта делась то?
xeuhtym
Dranik писал(а):

дак а куда гофра эта делась то?


это оналог вакума джиэм а на нем не идет эта гофра она на оригинале есть(хз где ее брать.завтро в джиэм еще позвоню может они что скажут.
СИД
lexikon писал(а):

Dranik писал(а):

По сабжу сначала резинку запихиваем в ГТЦ, мажем штуцера бачка тормозухой и суём в резинки слегонца покачивая бачок из стороны в сторону и давим одновремено, всё должно заходить .


так и делал...30 минут пыхтел - не лезет((
резинка на бачок лезет я бы сказал затруднительно...но залазит до конца...
резинки 2108 Smile может быть в этом дело?
бачок шнивовский


что в итоге, какие резинки подойдут?
Inf1nity21093
СИД писал(а):

что в итоге, какие резинки подойдут?


Подозреваю, что с малины. ГТЦ-то один-в-один шнивомалина.
СИД
вкорячил вут нивский. очучения - двойственные, т.е. тормозит, но педаль так низко хватает, по сравнению со стоком, что ужас как не привычно!
lexikon
дак сама педаль чуть ниже стала...не знаю, я такого не ощутил что уж совсем низко хватает
СИД
ну да. педаль ниже, да и хватает чуток ниже, суммируем одно с другим и непривычно низко получается. плюс надо ручник подтянуть, с этого приход тоже наверное будет?
lexikon
ну когда я подтянул - стало лучше...но приход думаю будет с 14 тормозилками Smile
особенный приход чувствуется когда тормоза холодные...ппц "закусывает" мощно.

кстати я ТО оффициально прошел с ВУТом этим...в СПб
не помню говорил или нет Smile
открывали капот, смотрели, равномерность тормозных усилий тоже в порядке...вообщем докопались только до треснутого стекла на фаре Smile
их даже СО не остановило, хотя его не регулировал никогда Smile, сказали всё в порядке


Летом наконец найду шнивовские резинки для своего спокойствия и заменю.
СИД
ну значится ждём-с выходных и наконец-то подтягиваю ручник. а то 5 щелчков - не порядок. а 14 торозилки пока не хочу, ибо резина вся 13-я.
sokol999
СИД писал(а):

резинки 2108 может быть в этом дело?
бачок шнивовский


Нет не в этом,просто штуцера г-образные имеют диаметр 16,а шнива бачок 16.5,я тоже пыхтел минут 5,а потом промерил,и подогнал как нужно,вот итог- и
infeligo
Купите у меня такой ВУТ без ГТЦ в СПб =)
СИД
sokol999, подтачивал штуцера бачка?
кстати, подтянув ручник стало лучше)
sokol999
СИД писал(а):

sokol999, подтачивал штуцера бачка?
кстати, подтянув ручник стало лучше)


Да подтачивал Smile ,а ручник и так всегда 2 зуба,и со старым было прекрасно! Good
Ninja
Мужики, доброго утра! Докладываюсь...
Вчера поехал проходить техосмотр... Думал, как будут усилия по осям с этим Вутом и гтц... На моё удивление всё прекрасно, мужичок (лет 40-45) меня проверял, сказал, классно тормозит, должен пройти. Потом всё остальное допроверяли и сказали жди минут 15... В результате талон получил, мужику очень дивятос понравился, мол, обалденное состояние для своего года и пробега... поговорили с ним ещё о том о сём... Мужик хороший попался, я просто удивлён. А, самое смешное, что я даже не сдержался, когда он меня просил посигналить... Первый раз я бибикнул... После барабанов снова говорит - посигналь... И тут я засмеялся. Офигеть она бибикает, сказал мужик и улыбнулся...

Когда на барабанах проверяли, разность была в ~4-5 очка по осям. Я так понял, что это большой ГУД. Wink
Suse
код производителя давай...не идет с екзиста картинка
infeligo
На сколько шток Калино ВУТа и Нивовского по длине отличаются?
MaratZ
infeligo писал(а):

На сколько шток Калино ВУТа и Нивовского по длине отличаются?


Калина http://www.pasker.ru/photo_lib/34639.jpg
Нива http://www.samspace.ru/images/ВУТ2.jpg
infeligo
MaratZ писал(а):

infeligo писал(а):

На сколько шток Калино ВУТа и Нивовского по длине отличаются?


Калина http://www.pasker.ru/photo_lib/34639.jpg
Нива http://www.samspace.ru/images/ВУТ2.jpg



Мне б в цифрах... на глаз пилить не айс))
Dranik
infeligo писал(а):

Мне б в цифрах... на глаз пилить не айс))


только сравнивать в живую, в том же маге попросить нельзя?
lexikon
короче хана пришла ВУТу Smile) ГТЦ протёк и похожу тормозуха внутри....менять полностью? или только ГТЦ? на что менять?

ровно 2 года отъездил Smile
Pavel^99
lexikon писал(а):

короче хана пришла ВУТу Smile) ГТЦ протёк и похожу тормозуха внутри....менять полностью? или только ГТЦ? на что менять?

ровно 2 года отъездил Smile


как показал себя вут с гтц за эти два года? читал тебя на драйве и купил тоже самое))) но некогда всё поставить.
по теме точно в вут попадает? отдельно такой гтц не найти наверное
lexikon
Pavel^99
отличный ВУТ Smile ГТЦ конечно подвёл...ну и изначально тут писал что ГТЦ аксиомы хают и поливают...

гтц и вправду отдельно фиг найдешь Sad
я щас и ВУТ не могу найти в сборе нигде в инете(( западло какое-то

попадает точно в ВУТ...сифонит из под клапана обратного
Pavel^99
ну можно шприцом с надетой на него трубкой гибкой попробовать откачать... или купить гтц от калины импортный. правда он с двумя выходами и придётся тройники городить...
lexikon
21214-3505009 Главный тормозной цилиндр.
21214-3510006 Усилитель вакуумный.

сайт аксиомы воще не пашет теперь Very Happy

да тут меня еще кое что смущает...шипения в районе ВУТа, хотя сам шланг новый....шипит где то изнутри...при этом не сказал бы что даже в таком плачевном состоянии тормоза отсутствуют

поэтому скорее всего махнул бы на такой же снова, в последний путь автомобиля Smile
Pavel^99
я купил в первом попавшем магазе.. если верить то выпущен в декабре 2012. так что должны быть. подожди мож спецы подтянуться к вечеру чё нить посоветуют. я нуб в тормозах Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы