Страница 1 из 1
anchar
На ваз 21102 сломался механизм регулировки наклона спинки водительского сиденья, после снятия ручки на кресле обнаружил что дело не в ручке, а в самом механизме в кресле.
Кто нибудь с подобным сталкивался, есть смысл разбирать или проще другое кресло например с разборки взять?
Kachan
В смысле - сломалась не пластиковая "звездочка" под круглой накладкой (лечится заменой на железную от классики), а вообще - что-то унутре сиденья?
anchar
Kachan
именно внутри, накладку снял, звёздочка так же прокручивается
Kachan
anchar писал(а):

Kachan
именно внутри, накладку снял, звёздочка так же прокручивается


А звездочку не снимал? Может она таки треснула? Симптомы похожие.
anchar
Kachan
звоздочку не снимал, но вроде она крутит вал что внутри
Kachan
Попробуй таки ее снять, если и правда вал прокручивается, то я пас, так далеко не лазил Smile Но, тут на форуме я не помню таких поломок, в основном у нас звездочки летят.
Чайник55
Звездочка в порядке - стоит железная. Гайку зажимаешь - она после полоборота опять ослабевает и спинка не регулируется. В чем проблема? Могла железная звездочка каким то образом прийти в негодность? И как это визуально определить?
Dryusha
Если не лопнута , паз в ней не разбит до круглого состояния то дело не в звездочке . А так разбери сидуху - сложного там ничего нет . И болт затягивай как можно сильнее , держа звездочку рукой.
Владимиръ Владимирович
все там разбирается до скелета и обратно без косяков ежели руки правильно заточены
головки 8, 10, 13, отвертка, пиво - 2 часа на все
dns4
zyliy
anchar
Да ремонтируется все там.У меня сварка была лопнула.
Владимиръ Владимирович писал(а):

головки 8, 10, 13, отвертка, пиво - 2 часа на все


+1
anchar писал(а):

есть смысл разбирать или проще другое кресло например с разборки взять?


Или 10-у продать?
Dron_spb
anchar

Есть седло от ваз 2111, состояние 4+, нужно лишь будет твои салазки и дугу переднюю прикрутить к нему. Стоит ненужное т.к. себе воткнул от инно.

500р + самовывоз из Парголово на севере СПб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы