Страница 2 из 3
по таким фоткам диагноз ставите?
неинформативно ни разу. видно только что стойка лобового ушла некритично. но морду похоже все-таки скрутило. хотя, ракурс - хуже не придумаешь. капот вырывать и смотреть чё там Smile
я за ремонт есичё, только если конечно по кузову гнили нет. а от такого удара ща вся шелуха осыпется со швов сварных - и будет видать, где живо, а где труха
kex888
Тень Гамлета
Да тачке то больше 10 лет и так уже менять пора. А тут такая хрень, если по ОСАГО получит, плюс утилизация 50, так вообще даже выгодно получается .
projectX


Вот неполенился достал из бука фотки своей аварии 2008 года cry
Удар намного слабее (стена),но даже тогда ремонт переваливал за полтинник...Повезло,продал знакому как есть под восстановление supercool
Bombilkin
kex888 писал(а):

А тут такая хрень, если по ОСАГО получит


Написали же выше-он виноват....Хрень там а не осага cry
kex888
projectX
О, с твоей то не сравнить и за 50 ремонт . В прошлом году дружбану в зад въехали . Получил по страховке и сдал по утилизации . А тачка старая и гнилая была, за 50 хрен продашь. Доволен был до безобразия .
kex888
alex63.72 писал(а):


Написали же выше-он виноват....Хрень там а не осага cry

А... Тогда думать надо. Но я один хрен под утилизацию бы сдал . Хотя как у чела с деньгами .
torik
Люди там кстате двиган после переборки vst
Bombilkin
kex888 писал(а):

один хрен под утилизацию бы сдал


Выход окуенный Good
Только одно-но!
Есть ли у человека деньги на новую машину?Если есть-даже думать нечего...А если нету?
torik
alex63.72 писал(а):

kex888 писал(а):

один хрен под утилизацию бы сдал


Выход окуенный Good
Только одно-но!
Есть ли у человека деньги на новую машину?Если есть-даже думать нечего...А если нету?


50 за утиль, 50 есть и в кредит новую Smile
двиган хороший жалко....может желающего махнуть с доплатой найти Very Happy и денюшка будет на эвакуатор до утиля =)
DidJ
Утилизация-утилизация...А вы правила сдачи читали? Там не всё так просто с состоянием авто. Надо посмотреть подходит ли авто в таком состоянии под утилизацию. Требование комплектности там есть точно. В общем по утилизации можно сдать не любой металлолом.
torik
DidJ писал(а):

Утилизация-утилизация...А вы правила сдачи читали? Там не всё так просто с состоянием авто. Надо посмотреть подходит ли авто в таком состоянии под утилизацию. Требование комплектности там есть точно. В общем по утилизации можно сдать не любой металлолом.


про комплектность вкурсе...а вот про металлолом надо почитать
Сергей 22
я вот не пойму по фото крышу повело или нет?
тут каждый для себя решает чинить или продавать или просто выкинуть.
torik
Сергей 22 писал(а):

я вот не пойму по фото крышу повело или нет?
тут каждый для себя решает чинить или продавать или просто выкинуть.


чесно говоря тоже не пойму про крышу, вроде небыло вмятин теперь есть или просто незамечал....
Andrew White
Делал сам. Материалы обошлись 15 тыс рублей.
Через месяц после ремонта продана за 117 тыс рублей. Продана за 4 часа на авто ру. Первый посмотрел и сразу купил.
kex888
DidJ писал(а):

Утилизация-утилизация...А вы правила сдачи читали? Там не всё так просто с состоянием авто. Надо посмотреть подходит ли авто в таком состоянии под утилизацию. Требование комплектности там есть точно.

Там вроде тока комплектность ,чтобы кузов, колеса, движок, стекла . Кузов для вида можно и кувалдой подрихтовать, все ништяки снять, колеса какие-нибудь с помойки ,движок снять ,тоже с разборки г@$но воткнуть, аккумулятор найти. И на эвакуаторе доставить . Проконсультироваться конечно нужно . supercool
Dranik
В утиль как это неприскорбно. cry
в противном случае ивалидность самой последней степени этому тазику.
rg-45
Тень Гамлета писал(а):

по таким фоткам диагноз ставите?


тут с каждым днём экстрасенсов прибавляется hehe
Dranik писал(а):

В утиль как это неприскорбно


ябы нестал столь категоричные выводы делать.смотреть нуно.по фотке ничерта невидно.
Inf1nity21093
Dranik писал(а):

в противном случае ивалидность самой последней степени этому тазику.


Да я б не стал так говорить. и не такие вытягивали. Не устану приводить свой пример - у меня битая в перед справа (крыло новое, зазор незаводской) и, видимо, сзади в бок, т.к. левая задняя дверь тоже новое. ничо. ездит не как инвалид. ну, сейчас вообще не ездит, но это точно не от бурного прошлого кузова hehe
Andrew White
Посмотрите на складки на крыше крыше и на зазор между дверью и крышей. Клетку повело. Крышу придется шпатлевать и красить.

Год у машины уже большой. Сыпаться она вся начнет. Собстна её так и распидорасило, из-за того, что гнилая.
Делать очень много и дорого, а её рыночная стоимость не больше 75 тыс рублей после ремонта.
Не стоит она свечь.

Посмотрите на мою фотку. Я влетел под кузов газели где то на 60 км в час. У меня мало повреждений, хотя крышу повело тоже. была бы тачка гнилая я бы вошел значительно глубже под газель
projectX
Inf1nity21093 писал(а):

Да я б не стал так говорить. и не такие вытягивали. Не устану приводить свой пример - у меня битая в перед справа (крыло новое, зазор незаводской) и, видимо, сзади в бок, т.к. левая задняя дверь тоже новое. ничо. ездит не как инвалид. ну, сейчас вообще не ездит, но это точно не от бурного прошлого кузова


Надо считать,стоит ли "овчинка выделки" Smile Моя 99-я,та что на картинке выше,аварий 7 потерпела только из того что знаю (и участвовал),3 из которых сильные и в одно и тоже место - и нифига,ездила как новая rlzz Только перед покупкой расскажи тебе все это и покажи,сомневаюсь что взял бы ее! 63
5703
У меня друг восстанавливал машину после такого же дтп, и тоже с газелью, у него 75 тыс получилось. Проще сдать на утилизацию, туда в любом состоянии, любой хлам принимают. Во всяком случае у нас. В других регионах не знаю
ЭД*
Я бы не вкладывался в ремонт! Ну его навих! Повело ее хорошенько,даже по крыше видно!(сморщилась). Тянуть многовато. Не стоит того оно! nea
алекс спб
загнать в гараж,утилизировать по документам и распродавать по запчастям,задняя часть кузова и двери тоже уйдут,за полгода вся скинется и вернется тыщ 25-30
Dranik
rg-45 писал(а):

ябы нестал столь категоричные выводы делать


авто старое, метал устал, тянуть-варить и на итог цена космич за опять таки это уставшее ведро, есть ли смысл???
ещё учитываем что стакан смят номерной,плюсом поедет морока с гаёвней.
Г.у.М.а
смысла восстанавливать такое старое авто нет.
Тут только на з/ч выйдет рубасов 20-25, плюс за работу(сборка плюс покраска)еще 20-30 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы