Страница 37 из 59
TDream
mikong писал(а):

Wolf


И на него я тоже поглядывю. Но это уже другая история...
CoolM
мертвая голова писал(а):

TDream писал(а):

Лука - это низкая стабильность характеристик,


Во во ! Я работая на производстве вижу как это все происходит. Того нет то сломалось - работаем так ! Надо гнать план ! Остальное форсосируем что бы на графиках было все красиво.



А та же байда.. Все ради плана.
Буйный
Всё в кучу свалили.. Лотос, Вольф, план производства. Совесть имейте, почитав название темы.
TDream
Буйный
Все, имеем, уходим...
Кстати, интересно, почему Армотек такой дешевый в Украине, ~1000-1100 рублей за 4л?
wirtgen
mikong писал(а):

Вот очень хочу посмотреть доказательства (желательно в сравнении с брЭндами перечисленными выше), если увижу, ТО, тогда я покажу как косячат именно эти бренды, не попадая в допуск и даже в SAE, будешь удивлен


Ну вот . А так выложить на обзор ни как ? Можно в других темах про те масла Wink
mikong
wirtgen, шехв фсе сделаем Wink

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

Выложил вкратце, прошелся по основной "тройке", на всякие мотюли, ликви моли и равенолы не стал распыляться, т.к. там, что не анализ то "пизнес нащальнике" Smile
wirtgen
mikong
Drinks or Beer Спасибо , тот форум читаю иногда но на основную тройку не обращал внимание , из-за агрессивной рекламы в свое время .
Буйный
mikong писал(а):

Выложил вкратце, прошелся по основной "тройке"


Где?
mikong
Кде кде...в темах Castrol, Mobil, Shell
TDream
mikong
Что-то мое доверие к точности данных ойл-клабовской лабы пошатнулось в свете измерений Пенсионер24. Разброс неслабый как в плюс, так и в минус. Так где же истина? Масломаньяки сами теряются в догадках... Wink
Так что твои "разоблачения" Мобила и Шеллв не впечатлили, а по Костролу - да, косяк, но этот бренд меня никогда не интересовал. Pardon
Блин, не хоте же спорить. hehe Замолкаю...
mikong
TDream, ты смотришь немного поверхностно...я немного глубже Smile
Я сравниваю данные анализов одних и тех же масел ойлклубовской лабы, лабы Blackstone (он же bob oil) и PQIA...расхождения МИНИМАЛЬНЫ, так что мимо Wink
мертвая голова
Купил в ашане мобил 0/40 с хорошим дисконтом, долго проверял канистру, вроде настоящая, потом опять начитался про подделку мобила в оригинальной таре и провел тест на заморозку, при -30 масло пролежало около 4 часов и текло при этом как майский мед. Цвет темно коричневый. Можно как то еще в домашних условиях проверить подлинность ? Просто оно не пахнет синтетикой как лук 5/40, а запах более масленный что ли.
http://www.oil-club.ru/forum/topic/13280-mobil1-0w-40-svezhee-poddelka/
TDream
мертвая голова
Не помутнело?
мертвая голова
Нет, как было такое и осталось просто темное.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Вечером сделаю фото мороженного масла, на мой взгляд оно темнее масло показанного в ролике.
TDream
мертвая голова
Скорей всего - оригинал. Если была бы паленка - была бы минералка, в лучшем случае кряк, а они при заморозке мутнеют. И при -30°С минералка замерзла бы.
mikong
Но М1 в большинстве своем и есть кряк Wink
TDream
mikong
Ну не без ПАО, нулевка как бы. Да и не помутнело жи.
Или недоморозил?

мертвая голова
Ток в соответствующую тему переезжай, причем здесь Лук?

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Хотел в Экзисте Люкса набрать на пару-тройку лет по 300гр, пришло старенькое, начало 13г. cry Отказался, забрали без проблем. Заказал Армотек (к 8-му Шеллу претензий нет, кроме подпрыгнувшей цены) Pardon
мертвая голова
TDream писал(а):

Ток в соответствующую тему переезжай, причем здесь Лук


Так я на луке езжу, это просто подвернулся мобил по цене лука.
Масло вроде помутнело. Слево мороженное.
Это че паленка ? Хоть и текло, может там веретенка какя нить ? Может прожарить его ?
[img][/img]
Буйный
мертвая голова писал(а):

Купил в ашане мобил


И юхли ты в этой теме нам тут песни поёшь про шмобиль?
мертвая голова
Буйный
Почему против ? В этой теме больше людей вращается.
mikong
TDream, да вот и говорю, в большинстве своем, ПАО есть но дюже мало Wink
TDream
мертвая голова писал(а):

Масло вроде помутнело. Слево мороженное.
Это че паленка ? Хоть и текло, может там веретенка какя нить ? Может прожарить его ?


Заморозь минералку и посмотришь, что значит помутнело. Wink
Прожаркой чего добъешься?
Вот катался на Луке, чего не хватало? Купил головную боль hehe
ИМХО оригинал это, исходя из того что вижу.
мертвая голова
TDream писал(а):

Вот катался на Луке, чего не хватало? Купил головную боль


Да сам уже весь обплевался ! hehe больше нервов истратил, теперь больше не буду играть в рулетку. hehe
Rover_61reg
TDream писал(а):

что значит помутнело.


ты имеешь в виду "запарафинилось"?
TDream
Rover_61reg писал(а):

ты имеешь в виду "запарафинилось"?


Угу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы