Страница 1 из 3
torik
Всем привет! знакомый попал в аварию. Собственно вопросы как думаете что делать? в утиль, всётаки ремонт, продать на запчасти...
фото пока только такие. Хотяб примерно оцените что да как. С виду повреждён стакан, бампер, крыло как видно, руль говорит еле вертится, лобовуха треснула, фара естестно.

123.jpg
Описание:
Размер файла: 126,51 KB
Просмотрено: 212 раз(а)

123.jpg
1234.jpg
Описание:
Размер файла: 101,82 KB
Просмотрено: 184 раз(а)

1234.jpg
0083.jpg
Описание:
Размер файла: 154,13 KB
Просмотрено: 220 раз(а)

0083.jpg

Последний раз редактировалось: torik (20 Май 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Zhenya1777
30 тон\рублей и машина как новенькая- даж тянуть не бедет удар аккуратный (не лобовой)
torik
Zhenya1777 писал(а):

30 тон\рублей и машина как новенькая- даж тянуть не бедет удар аккуратный (не лобовой)


я вот тоже думаю ремонт... Smile ну в краинем случае патом продать сразу...
Zhenya1777
а смысл продавать если будет все пучком- гловное что не в дверь ударели с такой силой а то бы криво ехала-- а так на вид там не оч страшно как кажется
DidJ
Какой утиль/запчасти. Всё чинится.

Так что тут если продавать, больше вопрос религии, что машина типа битая была.
torik
Zhenya1777 писал(а):

а смысл продавать если будет все пучком- гловное что не в дверь ударели с такой силой а то бы криво ехала-- а так на вид там не оч страшно как кажется


тоже верно...
Allev2009
Самое печальное, что повреждён номерной стакан. думаю, что ремонт не целесообразно с той позиции, что при продаже вложенные деньги не возвращаются. Если вопрос о продаже не стоял и стоять не будет, то можно и ремонтировать, всёж дешевле чем новую покупать.
torik
Allev2009 писал(а):

Самое печальное, что повреждён номерной стакан. думаю, что ремонт не целесообразно с той позиции, что при продаже вложенные деньги не возвращаются. Если вопрос о продаже не стоял и стоять не будет, то можно и ремонтировать, всёж дешевле чем новую покупать.


думаю после ремонта продажи не будет т.к. тоже смысла не вижу.
DidJ
Allev2009 писал(а):

ремонт не целесообразно с той позиции, что при продаже вложенные деньги не возвращаются.


Так машина этож не банк, чтобы вложения возвращались Wink
projectX
torik писал(а):

Собственно вопросы как думаете что делать? в утиль, всётаки ремонт, продать на запчасти...


Да епт засажена сильно...Морда вероятно вся ушла влево supercool Под замену капот,крыло,телевизор наверняка,правый брызговик,радиатор смотреть...
Какого года авто?
torik
projectX писал(а):

torik писал(а):

Собственно вопросы как думаете что делать? в утиль, всётаки ремонт, продать на запчасти...


Да епт засажена сильно...Морда вероятно вся ушла влево supercool Под замену капот,крыло,телевизор наверняка,правый брызговик,радиатор смотреть...
Какого года авто?


толи 99 толи 98 года.
Allev2009
DidJ писал(а):

Allev2009 писал(а):

ремонт не целесообразно с той позиции, что при продаже вложенные деньги не возвращаются.


Так машина этож не банк, чтобы вложения возвращались Wink


Так то оно так, но возможен вариант, что если машину продать на запчасти и дабавить деньги, планируемые на ремонт, можно купить не битую машину свежего года. Считать надо как в банке Smile
Andrew White
Zhenya1777 писал(а):

30 тон\рублей и машина как новенькая


одних запчастей только на 15-20 тыс.
torik
Allev2009 писал(а):

DidJ писал(а):

Allev2009 писал(а):

ремонт не целесообразно с той позиции, что при продаже вложенные деньги не возвращаются.


Так машина этож не банк, чтобы вложения возвращались Wink


Так то оно так, но возможен вариант, что если машину продать на запчасти и дабавить деньги, планируемые на ремонт, можно купить не битую машину свежего года. Считать надо как в банке Smile


и как ты думаешь за соклько тогда её можно продать в таком состояний? тыщ за 20? ну 30 максимум я думаю...добавить 30000 и того 60000 получается примерно такаяже машина Smile
Bombilkin
Опа!Как раз седня утром в Медведково наблюдал...А за рулем разве не дамочка была??Виновен полюбому-газель не пропустил....
projectX писал(а):

...Морда вероятно вся ушла влево


Морда ушла реально...
projectX
torik писал(а):

толи 99 толи 98 года


Хз конечно но такой машине цена 50-60 т.р. если в нормальном состояние.
Если делать в сервисе 30 штук врятли хватит.Покрашенная морда будет видна со 100 метров Smile Утилизация,т.е. - 50т.р. от новой машины хороший вариант,но действует ли она сейчас? Pardon
torik
alex63.72 писал(а):

Опа!Как раз седня утром в Медведково наблюдал...А за рулем разве не дамочка была??Виновен полюбому-газель не пропустил....

projectX писал(а):

...Морда вероятно вся ушла влево


Морда ушла реально...


дамочка это девушка парня который за рулёсм 9-ки был =) так ты сосед!? будем знакомы Drinks or Beer
газель тут не причём! 9-ка с поворота уходила и помеха с права была.
projectX
Allev2009 писал(а):

можно купить не битую машину свежего года


Свежего это какого?Или подрогу - сколько добавить?тыщ 150? 63
Bombilkin
torik писал(а):

так ты сосед!? будем знакомы


Сосед,на Стартовой живу Drinks or Beer
torik писал(а):

9-ка с поворота уходила и помеха с права была


Ну я и говорю,газель же прямо ехала?Вроде как...9-ка шла с Шокальского на Осташковскую налево,газель пересекала Осташковскую,правильно?
kex888
projectX писал(а):

Утилизация,т.е. - 50т.р. от новой машины хороший вариант,но действует ли она сейчас? Pardon

Я бы сказал очень хороший вариант . Если виновец микрик, то еще по ОСАГО денежка получится . А утилизация продлена до конца года, вроде так. supercool
torik
alex63.72 писал(а):

torik писал(а):

так ты сосед!? будем знакомы


Сосед,на Стартовой живу Drinks or Beer
torik писал(а):

9-ка с поворота уходила и помеха с права была


Ну я и говорю,газель же прямо ехала?Вроде как...9-ка шла с Шокальского на Осташковскую налево,газель пересекала Осташковскую,правильно?


да всё правильно. Газелист бл* нёсся, я понимаю что у него главная дорога, но перекрёсток всётаки дураков хватет по аккуратней надо тоже. Пока стояли там гаи ждали там все едут гудят друг другу, орут друг на друга я там ахреневал.
torik
добавил фото...
Andrew White
torik
ремонт встанет не меньше 50 тыс.
Запчастей и материалов только тысяч на 20.
Кузов повело ппц как. Тянуть много надо.
Короче откатала она своё.
На дербан я бы отдал!
kex888
torik писал(а):

добавил фото...

Да ну нафиг . Утилизация . supercool
torik
kex888 писал(а):

torik писал(а):

добавил фото...

Да ну нафиг . Утилизация . supercool


смотря на последнее фото я тоже так думаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы