Страница 1 из 1
cook13
Всем привет. Проблема такая: неровный ХХ , провалы, повышенный расход, "тупой" разгон ( не тянет ), низкие обороты на ХХ, глохнет при движении накатом, на холодную ХХ не держит. Вот такой вот букет cry . Менял: сетку на БН, фильтр тонкой очистки, свечи, ВВ провода, чистил ДУ, промывал форсунки как написано на форуме, делал диагностику - ошибок нет. Когда промывал форсунки менял только верхние колечки, так как подумал что на концах форсунок другие ставят ( старые колечки очень скатаны ) lol1 Теперь со стороны топливной рампы отчётливо слышится как прыскают ( шипят ) форсунки, причём хорошо слышно. Думаю что проблемы могут быть от подсоса воздуха ( возможно ли со стороны форсунок? ), МЗ, ДПДЗ ( может и не показывать ошибку? ), РДТ, ДМРВ ( хотя вряд ли ), такое чувство что движок задыхается. Компрессию и давление в топливной рампе не мерял. Хочу услышать Ваше мнение. Заранее благодарен.
AMAROCK
cook13 писал(а):

Думаю что проблемы могут быть от подсоса воздуха ( возможно ли со стороны форсунок? )


Заведи, набери в шприц воды (или есть распылители "пшикалки" они умеют струей брызгать) и полей форсунки. если будут изменения в работе двигателя - подсос есть.
А так да, сосать может из-за колечек...
serg_42
cook13, при каждом снятии рампы эти колечки на форсах надо менять однозначно.



Иначе подсоса не избежать.
При установке рампы на место почистить от нагара сёдла, а новые колечки смазать моторным маслом.
cook13
serg_42
Всё сделал как ты сказал, теперь всё ровно gpn Благодарю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы