Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
поиск резонатора

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> поиск резонатора вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Den_1984

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2011 16:43
Ответить с цитатой

Суть проблемы такая. Ваз 2110 2005 года 124 движок 16 кл. прогорела труба выхлопной системы возле резонатора. Во время поиска нового участка выхлопной системы с резонатором выяснилось что их несколько видов - длинные, короткие, средние и вот якобы как раз у моего тазика средний по длине резонатор какой-то 101 модификации. Пересмотрев кучу резонаторов и так и не отыскав точной информации решил спросить помощи у форумчан. Подскажите как правильно найти этот участок выхлопной системы или же так и придётся снимать старый и ехать с ним на рынок как с образцом? Pardon
Заранее спасибо.
_Den_1984 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 21 Май 2011 19:32
Ответить с цитатой

_Den_1984 писал(а):
или же так и придётся снимать старый и ехать с ним на рынок как с образцом?

Заранее спасибо.

Я так выхлопнуху подбирал се оказывается мне на заводе приорошную втыкнули и 12ная не подходили пришлось тащить в магаз свою Smile
sergik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M. R. L.

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 19:51
Ответить с цитатой

_Den_1984 писал(а):
Суть проблемы такая. Ваз 2110 2005 года 124 движок 16 кл. прогорела труба выхлопной системы возле резонатора. Во время поиска нового участка выхлопной системы с резонатором выяснилось что их несколько видов - длинные, короткие, средние и вот якобы как раз у моего тазика средний по длине резонатор какой-то 101 модификации. Пересмотрев кучу резонаторов и так и не отыскав точной информации решил спросить помощи у форумчан. Подскажите как правильно найти этот участок выхлопной системы или же так и придётся снимать старый и ехать с ним на рынок как с образцом? Pardon
Заранее спасибо.

Заезжаешь на яму и замеряешь основные элементы резонатора. Основной - расстояние от банки до поворота к глушителю. С записями и рулеткой идешь на рынок и находишь нужный.

$n@ke

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 20:30
Ответить с цитатой

Я бы с другом на его машине прокатился с снятым образцом.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2011 22:12
Ответить с цитатой

В прошлом году тоже менял резонатор. Брал в магазине для своей модели, когда залез в яму и стал примерять...нехватает 5см...мля во засада. Прикладываю к старому загибы к глушаку несовпадают...Так и пришлось греть горелкой и немного разгибать. Теперь когда на непрогретом двиге если на 1 крутануть больше 3т труба бьет об днище, потом, когда прогреется вродеб нормально становится...
Серый110

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2011 12:55
Ответить с цитатой

Я тоже не нашёл. Может и правда вкорячили приорошный. У меня прогорело место крепления с глушителем. Ввариваю уже вторую ремвставку. Если прогорит сама банка резонатора, даже и не знаю, что делать.
Серый110 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: