Страница 1 из 1
Senya67
Проблема такая,вечером поставил машину в гараж пришёл с утра а у меня не горит ни одна лампочка даже контрольку подключал накала нет совсем.Ну думаю коротнул он 4 года всётаки.Купило новый поставил день ездил всё ОК,утром такая же фигня.Где искать утечку может кто знает.
kotmu
Senya67
можешь подъехать ко мне ...я на Нижнем поселке живу... посмотрю/проконсультирую бесплатно Smile
Senya67
Подъехать то можно только вот я в Ростове живу Smile
Subzero
Senya67
Тут почитай:
http://www.zr.ru/a/13554/
Чтобы определить где именно утечка тока, можно поочередно выдергивать преды из ЧЯ.
kotmu
Senya67
а... написано Ярик.. ну вот если поедешь - заезжай...
forsaz
Ребята подскажите!Тоже пришелв гараж а магнитола работала сутки:( и по БК напряжение 10,5В соответственно не заводиться!Взял другой аккум поставил завел! Думал заведу поставлю старый!так вот вопрос: завел, снимаю клейму а машина глохнет!так же не должно быть?!!
На прямую к аккуму подцеплен БК!
$n@ke
forsaz я бы не стал так делать на впрысковой машине, на карбюраторе по фигу там электронных мозгов нету. Купи зарядник самый простой на такие случаи. А так надо к электрику обращаться искать куда уходит заряд. Вот у знакомого панельку снимаешь с магнитолы и ток утечки в норме.
asfill
forsaz писал(а):

так вот вопрос: завел, снимаю клейму а машина глохнет!так же не должно быть?!!


Не должно , причина = не исправен генератор или его цепи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы