Страница 1 из 1
K@Z@NEЦ
На машине установлен БК Multitronics. Но к нему приходят другие провода. Свободных концевиков не обнаружил в панели (снимал БК и смотрел через эту щель). Придется разбирать панель? Не могли ли использовать эту мамку для каких-нить других целей?
Кто где находил этот разъем?
freeman29
с другого конца кнопки птф Smile
kazak1102
K@Z@NEЦ писал(а):

Кто где находил этот разъем?


Левее корректора фар у меня...
Онотоле
прям там за заглушкой и валялись две колодки (БК и ПТФ), рукой порыскай там, не стесняйся Wink
K@Z@NEЦ
Порыскал, но не нашел.. Там еще блок сигнализации лежит... Не могли же его к чему-нибудь другому подключить?
K@Z@NEЦ
kazak1102 писал(а):

Левее корректора фар у меня...



Это на карбюраторных. У меня инжектор.
kazak1102
K@Z@NEЦ писал(а):

Это на карбюраторных. У меня инжектор.


Ну тады пардон... Pardon Smile
dzelik
K@Z@NEЦ сними бороду и увидишь, по любому где-то за ней лежат, потому как провода там в одной связке...
Онотоле
ненадо ничего снимать, кроме заглушки или БК.
если не забуду, завтра найду свою колодку и напишу тут, за какие провода дёргать.
Dsoftgroup
проходимся по проводке отк кнопки задних ПТФ, и они приведут к развилке у которой выходит фишка на передние, фишка 100% есть. ее никуда никто кроме противотуманок не прицепит

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (16 Май 2011 18:00), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
K@Z@NEЦ писал(а):

Это на карбюраторных. У меня инжектор.


чушь то не пиши

kazak1102 писал(а):

Левее корректора фар у меня...


оно про евро торпеду трут
K@Z@NEЦ
Онотоле писал(а):

ненадо ничего снимать, кроме заглушки или БК.
если не забуду, завтра найду свою колодку и напишу тут, за какие провода дёргать.



Спасибо!
Онотоле
я забыл, завтра попробую, хотя Dsoftgroup описал очень четко.
Rover_61reg
+1
ко всем высказавшимся.
Разъём был в нише БК с жёлтокоричнеым проводом до ЧЯ в ..никуда.
Dsoftgroup
много контактов свободных в ЧЯ есть, и очень комфортно сделали, что если нужно что то добавить - втыкаем фишки в разьемы и понеслась, на своей проводку под противотуманки кинул относительно быстро, согласно мурзилке, правда запитал саму кнопку включения противотуманок с кнопки габаритов(НП). самих противотуманок еще не ставил, влом и денег жалко.. пока фары и так неплохо светят, да и туманы у нас пока не очень часто...

приезжал клиент - ему подключил противотуманки по штатной схеме на 14, ушло 4 метра провода 2х0.75, реле, пару фишечек, и кнопка, провод болтался в нише БК, воткнул, подключил реле и все заработало.
K@Z@NEЦ
Всем спасибо за ответы! Нашел я эту фишку под блоком сигнализации... Видимо когда установщики сигнализации делали, оставили ее внизу. Бороду почти снял... За одно шурупы все подтянул.. Надеюсь, что меньше дребезга будет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы