Страница 1 из 1
ALFF
Недавно обратил внимание на легкий стук сзади справа, появляется при движении по неровной дороге, машина 21099. что могет быть?
den-r1979
Та же ерунда!
В воскресенье поднял зад машины, снял обшивку в багажнике,думал кирдык стойке или ослабли крепёжные болты. Не тут то было, всё ок. Пришёл к выводу, что это всё таки глушак резонирует об кузов в районе багажника. А почему справа не знаю. Мне тоже стук казался справа, хотя глушак слева.
Заедь на подъёмник и посмотри есть ли места соприкосновения глушака и кузова (д.б. потёртости).
danub
Меня этот стук достаёт сновья уже год.И именно не мог понять почему стук справа.Глушак исключил.Под правым крылом всё исследовал на предмет болтания.Всё ок.Потом как-то заметил что постукивает когда лампочка уровня топлива начинает помигивать.Когда бак полный вроде тихо.Может поплавок ???
Павел I
Не знаю пожет вам моя история или нет а дело было так:

Купив машину через двести км услышал негромкий стук справа слехка приглушненный. т.к. машина на горантии и к этому времени уже было найдено прау недоделок завода (проблема с электрикой и тек тосол) решил заехать на гаратийную мастерскую.

Каково было мое удивление когда я приехал забирать машину что у меня полители амортизаторы задние причем оба и сразу. Тяжолого вроде не возил акромя тещи . Но стук пропал.
ALFF
а как проверить исправны ли задние амортизаторы и можно ли это сделать самому? талмут по ремонту и небольшой опыт имеется Smile
Sanches
Берешь ребят которые любят пиво, человека от 1 до 5 и на ровной площадке раскачиваешь машину вверх-вниз и слушаешь, если это аммо, то услышишь стуки.
Я так думаю, что у тебя именно эта проблема. А еще можно найти водилу, посадить его за руль твоей тачилы, самому залезть назад (хоть в багажник) и вперед на неровную дорогу.
artgood
У меня таже самая канитель уже года этак 2, стук где-то в районе левого заднего колеса. Причем стук сезонный-стучит только когда на улице похолодает, преимущественно зимой. И чем больше народу садится на заднее сиденье, тем стучит громче. Вмотрели всё: глушитель, стойки, колодки- всё в норме. Механики только руками разводят. Вот так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы