Страница 1 из 1
Алексей12
Подскажите кто знает: если вместо помятой двери на 2112 поставить новую дверь покрашенную в цвет кузова (из магазина), или б/у дверь с разборки, ПОДОЙДЕТ ЛИ она по петлям, или надо переваривать петли? А то в магазинах говорят: подойдет-бери, а кузовщики: не подойдет - надо переваривать петли. Каждый хочет заработать.
Brain164
Я для своей сарайки после дтп брал новую в магазине, подошло как родная. Переваривать не пришлось. Все четко.
Andrew White
Алексей12
Что за бред.
Все подойдет. Просто качество изготовления оставляет желать лучшего. У меня например пришлось на 2109 крыло рихтовать, а то было реально длиннее капота.

Переваривать точно ничего не надо, а вот подогнать и выставить зазоры придется.

Да и вали из такого сервиса, громко хлопнув дверью, а то акуели разводят всех под ряд.
Ellipsis378
Алексей12 писал(а):

поставить новую дверь покрашенную в цвет кузова (из магазина)


Смотря, какой магазин и качество железа. А то возьмешь, а она сгниет быстро. Кузовщина менянная итак недолговечна.
Dryusha
если дверь собрана не в каком нибудь ближайшем подвале , то подходит без проблем.
Сергей Ко
у меня меняли двери с правой стороны,задняя более менее а вот с передней проблема до сих пор.Пришлось выставить большие зазоры что бы она закрывалась нормально
AMAROCK
ИМХО. С разбора предпочтительнее. Там и герметик положен правильно. И сварена правильно. И покрашена правильно.
Взять с разбора, разобрать, отматовать, облить в цвет и ставить.
Алексей12
Спасибо всем, кто ответил.
dayw
Ну дык если бита - возможно геометрия нарушена. Вот кузовщик и говорит, про петли. Такой вариант рассмотрите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы