Страница 2 из 3
beto78
ИМХО самое идеальное место для прикуривателя в данной машине!
Не видно огромной дырени и фаллоподобных зарядок с торчащими проводами.

012.jpg
Описание:
Размер файла: 225,33 KB
Просмотрено: 224 раз(а)

012.jpg
013.jpg
Описание:
Размер файла: 194,78 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

013.jpg
Мелкий2010
beto78

Обсолютно согласен и не чего не кому не мешает. gpn
winef
Вариантов много...


У меня так. В дальнюю поездку включаю LCD телевизор на реечке вешаю между задних сидений и дети с смотрят кино или мультики.
Но не могу я 2 монитора врезать в подголовники... Pardon

Последний раз редактировалось: winef (24 Марта 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Я себе приобрел разветвитель на 2 гнезда с проводом.отрезал штекер.подсоединил к цепи прикуривателя.разветвитель вывел прямо на торпеду почти к лобовому стеклу.и на 2хсторонний скотч его
madsam
на первых самарах (инжекторных) прикуриватель точно входит в отверстие от подсоса
Alex10
Я сделал так:

Левый подключен по стандартной схеме, правый напрямую с акб через предохранитель вместе с магнитолой более мощным проводом.
жигулист
beto78 писал(а):

ИМХО самое идеальное место для прикуривателя в данной машине!
Не видно огромной дырени и фаллоподобных зарядок с торчащими проводами.

012.jpg
 Описание:
 Размер файла:  225.33 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)



013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.78 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)


+1. сегодня поставил...красота... gpn supercool
progmo
Я себе подключил вот такой девайс. И вмонтировал его в нишу под бардачком. Для меня очень удобно. Длинный провод от навигатора раньше приходилось сматывать и куда нить прилаживать чтоб не мешал в поездке. Не говоря уже о том что рука постоянно задевала за зарядник в штатном прикуривателе.

Баязет
Вообщем владельцы Самарок-2 подсказывайте советуйте. Прикупил тут себе радар, надо бы одключить, чтоб туда сюда его не мурыжить. Собственно решил сделать второй прикуриватель, место ему не нашел, чтоб и удобно и не торчал. У куого как?

З.Ы. какой му...человек поставил штатный прикуриватель в это место? lol1
EvgenyM
в гнездо переносной лампы - под левым коленом. Сверлить не надо, там отверстие совпадает, провода тянуть не надо - можно использовать те что к этому разъему идут.Вообщем у меня так, только туда я навигатор подключаю, а радар у меня от штурманской лампы салона запитан.
BorisN
у меня отдельная проводка внутрях и включатель на радар. Если б придумал куда второй прикуриватель прочно эргономично и безопасно вставить - давно б сделал
andreyal553
EvgenyM писал(а):

в гнездо переносной лампы - под левым коленом.


Не всем удастся найти. Давно, уже не делают. Даже отверствия нет. Pardon
Баязет
EvgenyM писал(а):

в гнездо переносной лампы - под левым коленом. Сверлить не надо, там отверстие совпадает, провода тянуть не надо - можно использовать те что к этому разъему идут.Вообщем у меня так, только туда я навигатор подключаю, а радар у меня от штурманской лампы салона запитан.


А там плюс постоянный или нет? ( я просо хочу чтоб радар работал только при включенном зажигании) Кстати я тоже думал об этой дырке, но мне кажется я за него буду цепляться, хотя попробывать стоит.EvgenyM
А там колодка с проводами точно есть?
andreyal553
Баязет писал(а):

А там колодка с проводами точно есть?


У тебя машина - какого года? На моей нет колодки, нет проводки, да и отверствия не наблюдается. supercool
Баязет
andreyal553
2007. Дырка точно есть
kotmu
Баязет
если совсем не влом...
радар располовинить.... морду в герметичном боксе за решетку радиатора, глаза с динамиком в салон....
раньше были такие разделенные системы... у меня стоит лет 12-13... переставляю с тачки на тачку... меньше помех и ворье не видит...
*leha*
есть уже готовое решение. автор не я , а один рукастый парень с форума. кнопку аварийки под коленку правой ноги, а на место кнопки ставим прикуриватель
*leha*
avarte ник у него
Kostjan96
Недели две назад покупал Европанель. Колодка переноски была, дырка - закрыта заглушкой. Врезал туда восьмой прикуриватель, правда отверстие пришлось увеличить. Воткну туда удлинитель-тройник такой с кнопочкой, а под панелью к нему радар и регистратор. А кнопку аварийки как писали у правого колена врезал.
-=Worm=-
EvgenyM писал(а):

в гнездо переносной лампы - под левым коленом.


+1
EvgenyM писал(а):

Сверлить не надо, там отверстие совпадает


нужно расширять на пару мм, оно там меньше, совпадают прикуриватель родной и аварийка.
EvgenyM писал(а):

провода тянуть не надо - можно использовать те что к этому разъему идут.


родных проводов от прикуривателя хватает при условии если тянуть над колонкой под приборной доской.
andreyal553 писал(а):

Не всем удастся найти. Давно, уже не делают. Даже отверствия нет.


2009г.в. отверстие есть. Не делают видимо у кого торпеда без выемки перед пассажиром, дубовая которая.
Баязет
-=Worm=- писал(а):

Не делают видимо у кого торпеда без выемки перед пассажиром, дубовая которая.


Уменя такая, дырка точо есть. Сейчас пойду колхозить.
SoftFelix
А для высокой торпеды кто-нить нашёл более-менее подходящее место?
NikNikols
Баязет писал(а):

...надо бы одключить, чтоб туда сюда его не мурыжить. ...


Разъём - откусить.
Провода подключить - да куда угодно где подаётся +12 при включении зажигания.
Незабыть про предохранитель.
EvgenyM
Баязет писал(а):

EvgenyM писал(а):

в гнездо переносной лампы - под левым коленом.


А там плюс постоянный или нет? ( я просо хочу чтоб радар работал только при включенном зажигании) Кстати я тоже думал об этой дырке, но мне кажется я за него буду цепляться, хотя попробывать стоит.


У меня там постоянный плюс. А для некоторых антирадаров от зажигания делать не принципиально, они сами выключаются через несколько часов (напр. Sho-Me 520)
Alex10
Баязет писал(а):

...радар, надо бы одключить, чтоб туда сюда его не мурыжить. Собственно решил сделать второй прикуриватель, место ему не нашел, чтоб и удобно и не торчал. ..


Малость не в тему, но про прикуриватель и радар-детектор:
У меня радар всегда подключен к проводам прикуривателя(отключаемого), но изнутри панели. Просто надоело как-то, что прикуриватель занят (эт когда один был), да и торчал из него штеккер некасиво..
Сечас разъема два (фото выше), и оба почти всегда свободны Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы