Страница 1 из 6
сержа
Привет всем вот решил поделится своей печальной новостью.21мая вечером вышел на балкон покурить.Смотрю в низ где должна стоять машина,а ее нет исчезла .Ну конечно вызвал милицию или полицию разници всеравно нет, и результата тоже нет.Вот так.
это ту восьмилетнюю машинку, которая в профиле указана???
сочувствую. чё, неужто средь бела дня увели её?
kex888
сержа
Сочувствую . Мож найдут .
Yaffet
Да уж... Сочуствую...
Может покататься взяли?
Yaffet писал(а):

Может покататься взяли?


скорее под криминал...
torik
сержа писал(а):

Привет всем вот решил поделится своей печальной новостью.21мая вечером вышел на балкон покурить.Смотрю в низ где должна стоять машина,а ее нет исчезла .Ну конечно вызвал милицию или полицию разници всеравно нет, и результата тоже нет.Вот так.

\
походи по дворам и соседним районам наверника в отцтойнике стоит гденибудь....если сига с пейджером попробуй также сканировать.
lexikon
сочувствую cry
не уж то тазы нужны кому-то...тем более 8 лет ((
-=Worm=-
torik писал(а):

походи по дворам и соседним районам наверника в отцтойнике стоит гденибудь....если сига с пейджером попробуй также сканировать.


+1
сержа
сочувствую, сам через это прошёл.
з.ы. Значит будет лучше.
fantom343
сержа
сочувствую...
хватает же уродов на белом свете.
-=Worm=- писал(а):

з.ы. Значит будет лучше.


+1
Что Бог не дает, все к лучшему.
lexikon писал(а):

не уж то тазы нужны кому-то...тем более 8 лет ((


под грабежи и прочие злодеяния вот такие неприметные машинки и угоняют
DidJ
torik писал(а):

походи по дворам и соседним районам наверника в отцтойнике стоит гденибудь...


Ну не прям же так стоит отстаивается... Хотя случаи всякие бывают. Вот, например. Первый чудик взял себе моц клёвый и оставил у дома. Второй чудик пытался его угнать. Но газели у него не было, а моц оказался умным и заводиться не хотел. Когда он понял, что сейчас уехать не выдет, то толи чтобы оставить на потом, а толи из принципа не угнать так насрать, он относит его на помойку и заваливает мусором. Но таджики сутра его благополучно нашли и как добропорядочные граждане вызвали милицию. И тут появляются третие чудики в форме. Что вы думаете милиция сделала с моцем? Погрузили в газель и уехали! И нифига не для того, чтобы найти владельца и отдать ему моц. Окончания, не знаю нашли - не нашли, но вот такое бывает...

Ну и соболезнования. У меня из багажника шмурдяк тырили - очень неприятно было. А всю машину... ((
Living Dead
Сочувствую, что еще скажешь cry
На полицаев надежды мало, напрягай друзей катать по городу искать...

DidJ писал(а):

Ну и соболезнования. У меня из багажника шмурдяк тырили - очень неприятно было. А всю машину... ((


Что-что у тебя стырили? wwow
DidJ
Living Dead писал(а):

Что-что у тебя стырили?


Компрессор и инструмент. Инвертор и прочие ништяки толи не нашли толи рук не хватило. У меня багажник пустым не бывает Smile

Потом главное кого-то поймали даже, кто сознался, что обнёс машины в окрестностях. Но соответственно ничего никому не вернули.
Living Dead
DidJ, Ясно.
писал(а):

Но соответственно ничего никому не вернули.


Ну это как всегда Pardon
ЗЫ "Шмурдяк" pst
kotmu
м-да... ситуевина...

советую тем, кто беспокоится ... еще раз обеспокоиться...

сигналку и грамотную установку никто не отменял, секреточку, замок на руль, секретки на колеса....

Запаску кстати тоже на цепи держу...
RomanovAnton
kotmu писал(а):

м-да... ситуевина...

советую тем, кто беспокоится ... еще раз обеспокоиться...

сигналку и грамотную установку никто не отменял, секреточку, замок на руль, секретки на колеса....

Запаску кстати тоже на цепи держу...


Мда-а-а-а...
Сочувствую, но вот процитированное мной выше решает проблему...
У самого недавно во дворе пытались вскрыть машину(машина 2011г, КАСКО нет), только замок водительской двер сломали 3,14дарасы...

Заказал МПУ ДРАГОН на РВ и капот, пока его везли(почти 2 недели) ставил на стоянку. Теперь после установки опять ставлю авто возле дома.
RomanovAnton писал(а):

машина 2011г, КАСКО нет


wwow
я вот тут прикинул. КАСКО на наши машины - около 15-18тыщ. Стоянка в Самаре около 22000 за год. НО!!! За коцку машины на стоянке вряд ли они ответят. Стоянка охраняет только тогда, когда машина соответственно на ней находится. Я своё 10-летнее зубило боялся ставить под окнами. не угонят - так нагадят. Вот его по КАСКО страховать не было уже смысла. просто жалко свои труды - вот и под охрану на ночь ставил. А новое зубило без КАСКО под окнами... мне ночью здоровый сон дороже сэкономленных денег... Да и ремонт (ттт) по КАСКО несравнимо менее геморроен нежели по ОСАГО
Konokrad
сочувствую. Если зарегистрирован на драйв2 или другом подобном ресурсе - дай туда объяву, там у парня лансераЭво угоняли, нашли через 4 дня в глухом дворе. Нашел парень с форума и позвонил владельцу.

Главное руки не опускай и на помилицию особо не рассчитывай - активные действия могут исходить только от тебя самого. Понимаю что легко так писать, но это правильно и шанс найти есть.
DrOn55
Мда, я вообще не представляю, что со мной было бы.
Valeraz
сержа писал(а):

Привет всем вот решил поделится своей печальной новостью.21мая вечером вышел на балкон покурить.Смотрю в низ где должна стоять машина,а ее нет исчезла .Ну конечно вызвал милицию или полицию разници всеравно нет, и результата тоже нет.Вот так.



Плохо,плохо всё это Sad(((

А что из противо угонок механических было?
PanLexx
сержа
Сочувствую. Смирись, забудь и живи дальше. В след. раз страхуй от угона.
P/S/ Лучше чтоб след раза не было Smile
XADZZOX
Что 90 ые возвращаются?. Еду недавно по городу, навстречу гайцы, сравниваются со мной и вдруг резко разворачиваются. Ну я езжу быстровато, там светофоры им не в дугу ,короче долго гнались, потом включили иллюминацию и крякалки остановили. Вообщем выяснилось, у какого мента такая ,как и у меня 13 ночью уведена.
алекс спб
ищи обьявы-авто по з-ч
причем продавать их будут не у гаража,а с колес
andreyal553
Сочувствую. Противно, всё это...
Valeraz писал(а):

А что из противо угонок механических было?


Присоединюсь к вопросу. Что, вообще, было установлено, из противоугонных средств?
Офф. Сегодня, утром, подхожу к своей, на стоянке. У соседней Хонды - нет двух задних колёс. Стоит на кирпичиках. Вчера парковался, вроде были. Свистнул сторожа. Чуть до скорой дело не дошло.... СтОрожу, естественно.
SRGK60
Не-не автор не ленись походи по соседним дворам у моего у знакомого так Т-4 увели, вернули за 100000,а она через двор стояла со скрученными номерами....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы