Генератор((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 18:51
_Alexey_ ну вот и нашелся косяк. Как говориться, теперь повнимательней будешь, не отчайвайся, я сам 2 дня назад на акб попал, вот тоже, новый преобрел. Так что, всё впереди. Мост я думаю цел остался то?? Акб то много было то???
#27:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 19:18
АКБ немного жалко, хороший был (Mutlu) года 3 ему ни разу не подвёл.
В этот раз наверное возьму наш, с финансами не очень хорошо(
А как проверить д. мост? Буду рад за ссылку или подсказку! Drinks or Beer

#28:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 19:25
И ещё вопросик: подключать клемму конденсатора с внешней или с внутренней стороны д. моста?
#29:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 19:46
_Alexey_ с тестером умеешь обрашаться?? прозваниваешь диоды, в одну сторну пропускают. в другую нет, но думаю он должен быть жив, чем мертв.
_Alexey_ писал(а):

И ещё вопросик: подключать клемму конденсатора с внешней или с внутренней стороны д. моста?


когда вот прикрутил д.м к гене, на шпильку и одеваеться клемка, это с внешней выходит, вроде

#30:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:05
Андрей 57 rus писал(а):


Андрей 57 rus


Ясно, спасибо за подмощь Drinks or Beer
И вопрос про АКБ существенная разница между 60 и 62 А/ч, что лучше взять? (стоял 62А/ч)

#31:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 21:03
сдесь бытуют разные мнения, я бы 62 взял
#32:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 07:46
Была такая же фигня, только я втулку эту перевернул квадратом наоборот, но мне повезло, касания не было ))))
#33:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 15:31
Решил отписаться по своей проблеме с генератором.
Итак, хотел я уже ехать за новой АКБ, но с утра ещё раз решил померить напряжение на своем и о ЧУДО! он живой показывал 12,3В После этого приобрёл новый +провод и начал заниматься сборкой гены и прокладкой провода. В этот раз собрал всё правильно и машина успешно завелась, померил напряжение на АКБ=14, под нагрузкой не проседает (ближний, печка, вентилятор)
З.Ы. Проблема оказалась в д.мосту Smile

#34:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 15:49
Поздравления! Drinks or Beer , хорошо что все разрешилось именно так, зато приобрел бесценный опыт Good , жестковато правда, но такова жизнь Pardon

З.Ы. Нихрена себе тренировочка АКБ wwow

#35:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 15:57
Biger015
Biger015 писал(а):

Biger015


Спасибо, да АКБ выдержила мои издевательства Good
Теперь знаю как правильно собрать гену gpn

#36:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 17:25
_Alexey_ молоток, не отчаялся, теперь опыт есть в этом деле. теперь с геной на ты Good
#37:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 17:27
Biger015 писал(а):

Нихрена себе тренировочка АКБ


это тесты акб от рельных потребителей и автовладельцев, эт не какой нибудь там " За рулем или Авторевю" hehe hehe

#38:  Автор: _Alexey_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 19:17
Андрей 57 rus писал(а):

это тесты акб от рельных потребителей и автовладельцев, эт не какой нибудь там " За рулем или Авторевю" hehe hehe


Ага, Mutlu прошёл её hehe
Надеюсь без последствий




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU