Страница 1 из 1
Sdoba112
Ребята подскажите у друга на 5ке сегодня перестали работать поворотники ну и аварийка. Предохранители и реле в норме. Откуда начать копать?
Макс39
Смотрите кнопку аварийки и колодку её с проводами, ничего не вывалилось?. А предохранителей в цепи два, на аварийку отдельный. и еще другое реле попробовать.
Arminius
У меня такое было. Еду по оживленной площади - короче маневрирую, час пик. И тут здрасте - вдруг чувствую, поворотнички-то не работают. Делать нечего, потихоньку-потихоньку, где руками помахал, где в наглую. Доехал. Постояла машина минут пять, завел - все фунциклирует. Может реле перегрел? Но ведь такого быть не может. В общем, все-таки, подобная мишура настает когда в пробки попадаю и греюсь.
Olegrik
Arminius писал(а):

У меня такое было. Еду по оживленной площади - короче маневрирую, час пик. И тут здрасте - вдруг чувствую, поворотнички-то не работают. Делать нечего, потихоньку-потихоньку, где руками помахал, где в наглую. Доехал. Постояла машина минут пять, завел - все фунциклирует. Может реле перегрел? Но ведь такого быть не может. В общем, все-таки, подобная мишура настает когда в пробки попадаю и греюсь.


У меня точно такая же фигня была: полчаса поездишь - поворотники не работают. Глушишь, стоишь минут 3-5 и все опять заработало. Релюха, однозначно греется.
Arminius
Слушайте-ка, а вот как это релюха нагреться может? У меня реле поворотов под щитком приборов в салоне. Там жары нет вообще-то.
Olegrik
Arminius писал(а):

Слушайте-ка, а вот как это релюха нагреться может? У меня реле поворотов под щитком приборов в салоне. Там жары нет вообще-то.


Скорее всего она греется не из-за высокой температуры под торпедой, а из-за проходящего через неё тока.
Греется, по-моему мнению, катушка или что-то там есче. В общем не из-за внешней температуры.
Меняй реле - один выход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы