Страница 3 из 3
торантино
Flyman писал(а):

кто знает температуру кипения водки?)


Такая же как у воды. Или немного больше
Pardon
rg-45
Aurea писал(а):

Вообщем, подергал я жгут


массы копай.http://www.chiptuner.ru/content/ground/ там три части.
Aurea писал(а):

из зеленого в коричневатую жидкость превратился,


температура тут нипричём.либо ОЖ не фонтан,либо в системе пакости дофига.темы про фильтр в системе ожлаждения тёрлись многократно.
dvm99i
Flyman писал(а):

машины гниют на улице....


Вот жопашники!
Flyman писал(а):

в общем тема для курилки


Дык запостился бы там! Smile Интересно почитать твой взгляд на происходящее.

Aurea писал(а):

из зеленого в коричневатую жидкость превратился, видно температура была за 107 град


Он всё равно бы таким стал, это нормальное явление для тосола. Не парься!

Aurea писал(а):

Еще заметил, что когда начинает температура скакать, почему то заслонка тоже начинает "гулять"


Ищи, ищи контакт... Имей ещё ввиду, что напруга на запитку датчиков идёт тоже с ЭБУ, с его стабилизатора.
kotmu
dvm99i писал(а):

Aurea писал(а):
из зеленого в коричневатую жидкость превратился, видно температура была за 107 град

Он всё равно бы таким стал, это нормальное явление для тосола. Не парься!


хороший тосол/антифриз сохраняет свой нормальный цвет. если цвет поменялся - выкинуть его...
dvm99i
Про антифриз (зелёный) пусть кто-нибудь другой выскажется, не юзал.
Но тосол поменяет цвет на болотную окраску в первую неделю-две.
rg-45
kotmu писал(а):

хороший тосол/антифриз сохраняет свой нормальный цвет.


если полблока с остатками литьевой формы,то многие и многие литры дорогих ОЖ придётся сменить,дабы система промылась.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156243&start=0 в нашем разделе есть фотки и пострашней hehe
kotmu
dvm99i писал(а):

Но тосол поменяет цвет на болотную окраску в первую неделю-две.


если болотная - это зеленая.. то все о.к. если в коричневый ушел... меняй...
у меня красный (точнее оранжевый) ~ 150 ткм 6 лет... его вообщето надо менять на 5 лет, но у меня были доливки... цвет - практически как с "0"
Lliver
dvm99i писал(а):

Про антифриз (зелёный) пусть кто-нибудь другой выскажется, не юзал.

Но тосол поменяет цвет на болотную окраску в первую неделю-две.


Не знаю че у там меняет, у меня обычный феликс залит и за год каким был таким и остался.
kazak1102
Lliver писал(а):

Не знаю че у там меняет, у меня обычный феликс залит и за год каким был таким и остался.


Аналогично с зелёным антифризом... Токо он уже наполовину с водой... Помпу завтра менять буду... supercool
Литр в неделю утекает... pst
nikopol74
тему не стал создавать в общем приборка кажет 100 гр. но бывает более но не кипит и вент не вкл. итог заменил датчик на приборку разногласия с бк 40-50гр теперь тютя в тютю с бк. антифриз зеленый но даже если и кажет 102гр не кипит. если все окей то и при 102гр кипеть не должен темп вкл. вента по мозгам 104гр смотрел по дст по бк устанавливаю 97гр вкл вента и не парюсь хотел заменить антифриз на мобил запасы остались но пока повременю еще и родной чистый который зеленый. это второй косяк за первые 30тыков 1й заменил расширительный бачек лопнул с..а.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы