Страница 2 из 2
Andrew White
Serg_x
а чем ты так пупырышками наносил Антигравий?

Такой приблудой?
Serg_x
Andrew White писал(а):

Такой приблудой?


Ага Wink
Andrew White
Serg_x
Блин, а у меня она плюется как сучка.
Вернее сначало она не задувает, а потом как чихнет грамм на 100. Но это когда на неё шланг одет длинный, когда как пулек то вроде нор распыляет.

Какой давляк воздуха ставишь? С какого растояния наносишь?
Serg_x
Andrew White писал(а):

Какой давляк воздуха ставишь? С какого растояния наносишь?


Да я помню будто... мне грамотный человек все настраивал, я чисто заливал Smile
Andrew White
Serg_x
ну ты блин даешь... nea
Если будет варик узнай, пожалуйста...
vickk
я тоже такой хочу:)
Andrew White
vickk
он стоит то копейки... До 1000 рублей потолок
vickk
Andrew White писал(а):

vickk
он стоит то копейки... До 1000 рублей потолок


Да я вообще то про движок отвечал:)))Просто не посмотрел что ответов много:)
Serg_x
Andrew White писал(а):

ну ты блин даешь...

Если будет варик узнай, пожалуйста...


Узнаю. У меня заливал нормально. Может просто от пистолета зависит? По-идее он недешевый был ибо там принципиально не покупают китайский одноразовый инструмент и оборудование Wink
Andrew White
Serg_x
ну мой тоже не дешевый из финки привезен дядей. Евро 40 вроде стоил.

А ты заливал им просто как из пулька? без всяких трубочек и прочих удлинителей?
Serg_x
Andrew White писал(а):

А ты заливал им просто как из пулька? без всяких трубочек и прочих удлинителей?


Да. Зачем там какие то трубочки?
Andrew White
Serg_x
ну этож не только для антигравия резинового пистолет.

Он так же прекрасно распыляет мовиль, мастику и прочие антикоры.

Так вот у меня к нему в комплекте шла трубка длинной см 50-60 на конце у трубки формунка специальная всесторонне направленная.

Так вот он цука не хочет с этим шлангом работать плюётся.
Serg_x
Andrew White писал(а):

Так вот у меня к нему в комплекте шла трубка длинной см 50-60 на конце у трубки формунка специальная всесторонне направленная.


Это трубочка для заливания скрытых полостей, там он и должен плевать во все стороны Wink
Andrew White писал(а):

ну этож не только для антигравия резинового пистолет.
Он так же прекрасно распыляет мовиль, мастику и прочие антикоры.


Это пистолет для густых масс. Антикор можно разбавить растворителем и заливать из обычного пульвика. Будет ложиться ровнее, но зато будет куча опыла и класть придется много слоев и долго сушить.
vickk
ну что, наконец то я обработал подкрылки, оказалось что у меня было проантикорено, какая то хрень там была нанесена, я прошелся по ней антигравием, дал подсохнуть, прошелся мавилью пару раз (кстати мовиль не плохо сохнет), потом нанес мастику, была у меня битумная, вообще не планировал мастикой мазать весь подкрылок но так получилось:)))в общем когда это все высохло получилось вроде как даже не плохо, посмотрим через годик ради интереса что с этого будет! кстати перед нанесением мастики на кромку крыла, зачистил металической насадкой шурика до меттала, и протравил преобразователем, в три слоя, каждый просушивал,кстати классный преобразователь runawey, я им уже травил ржу, 2 года ничего еще не вылезло.
CROU
Цитата:

После кислотного покрасить акриловым грунтом, после акрилового покрасить антигравием, если антигравий требует покраски (об этом написано на упаковке), покрасить краской, мастикой, или антикором. Затем пролить скрытые и примыкающие полости и сварные швы мовилем.
Любое упрощение на любой стадии резко сокращает срок повторного возникновения ржавчины.
А вообще там где не видно советую использовать антикор не требующий покраски.

Serg_x если можно назови пожайлуста что лучше,например кислотный грунт такой-то,антикор не требующий покраски такой
Serg_x
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы