Страница 1 из 1
IvanK
Надо было поменять лобовое стекло, резинка была приклеена к кузову на клей момент. Сняли стекло и резинку, а под ней ессно пошла ржа. Не криминальная, но чистить надо. Все моляра просят по полной от 5 до 10 тыс, чтобы сделать все грамотно и убрать 1 кусочек ржавчины. Считаю что за 1 сантим ржавчины просить 5 к как-то глупо. Есть какие-нибудь варианты сделать самому или как-то подешевле? В молярке не силен.



Февральский кот
Зачистить,обработать преобразователем ржавчины,загрунтовать и покрасить с лаком. У тебя из под резинки ржавчина выступает или просто под резинкой?
IvanK
Февральский кот писал(а):

Зачистить,обработать преобразователем ржавчины,загрунтовать и покрасить с лаком. У тебя из под резинки ржавчина выступает или просто под резинкой?


Из под резинки в 2-х местах еще на 1 см где-то выпуклости на краске вышли, эт конечно плохо, но там их почти не видно.
Лаком прям на грунтовку?
AMAROCK
IvanK
Я делал сам. Цена вопроса - баллон с краской, лаком, грунтом, преобразователем.
На внешний вид пофиг. Если тебе не пофиг - делай в малярке.
Выдернул резинку, убрал ржу, обработал преобразователем, грунт, краска, лак.
А вообще это боян. Поиск пользуй.
Serg_x
5 тыщ не за сантиметр ржавчины, а за сантиметр ржавчины и всю крышу, если в эту цену входит вырезание стекла то это вообще шоколадно, мы делаем аналогичное за 7000 supercool
Февральский кот
IvanK писал(а):

Февральский кот писал(а):

Зачистить,обработать преобразователем ржавчины,загрунтовать и покрасить с лаком. У тебя из под резинки ржавчина выступает или просто под резинкой?


Из под резинки в 2-х местах еще на 1 см где-то выпуклости на краске вышли, эт конечно плохо, но там их почти не видно.
Лаком прям на грунтовку?

Я написал покрасить с лаком,а не красить лаком.
IvanK
Serg_x писал(а):

5 тыщ не за сантиметр ржавчины, а за сантиметр ржавчины и всю крышу, если в эту цену входит вырезание стекла то это вообще шоколадно, мы делаем аналогичное за 7000 supercool


Нет, 5к это только покраска. За замену стекла еще 2к. Я все понимаю, но мне просто самому жалко за такой обьем отдавать такую сумму.
Serg_x
IvanK писал(а):

Нет, 5к это только покраска. За замену стекла еще 2к. Я все понимаю, но мне просто самому жалко за такой обьем отдавать такую сумму.


Ты вообще представляешь какой там объем?
Или по-вашему раз ржавчины немного то и делать там нефиг?
Вот сам попробуй закрась так чтоб было незаметно и через пару месяцев обратно все не вылезло, а потом расскажешь сколько дней на это потратил Wink
Евгений123
Serg_x писал(а):

Вот сам попробуй закрась так чтоб было незаметно и через пару месяцев обратно все не вылезло, а потом расскажешь сколько дней на это потратил


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы