Страница 1 из 1
Bloomer
Привет форум!!! Хочется рассказать одну забавную историю. Живёт и лиха не знает в Москве один мой давний знакомый, Семёныч. Мужику под 50, как купил 7 лет назад новенький тогда ВАЗ 2112 , так с тех пор и не разлучается с машинкой. Но вот незадача. 2 недели назад случилась кое-какая беда. Дядя опускает педали тормоза, и тат раздаётся тА-А-Акой звук, как будто воздух подсасывает воздух. Видать, тормоза вяловатые. Вроде Семёныч - парень бывалый и опытный. Но чёт сам тормозит и не въезжает в причины.

Звонит мне. Я пригоняю и сразу говорю: везём в автосервис. На Калужском шоссе, что неподалёку, есть один, "Лэнд Моторз". Туда и направили свои колёса. Кароче, пацаны изучили и вынесли свой вердикт: надо заменить гидровакумный усилитель на тормоза он у вам, мол порванный! А неровность работы двигателя возникла ввиду подсоса воздуха.

Кароче, хорошо, что всё разрешилось как нельзя лучше. А у вас, ребята, случались проблемы с тормозами? Как их решали-то?
Ашот
В профильный.

гидровакуумный усилитель эта щито? Вот ВУТ (просто вакуумный усилитель тормозов) поменять бы действительно не помешало.
Риклама сервиса тоже ок. В любой ара-гараж, на порядок дешевле выйдет.
Алексанр
Наверно ТС попутал просто)))))Либо в сервисе ещё и ГТЦ поменяли до кучи, там любят деньги зашибать)))))
Bloomer
Ашот писал(а):

В профильный.

гидровакуумный усилитель эта щито? Вот ВУТ (просто вакуумный усилитель тормозов) поменять бы действительно не помешало.
Риклама сервиса тоже ок. В любой ара-гараж, на порядок дешевле выйдет.



Чувак, про ГИДРОвакуумный читай здесь, что пишут люди: http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=2808. Я не рекламирую, просто решил поблагодарить ребят за хорошее обслуживание тем, что упомянул их здесь. А насчёт гаража подумаем в следующий раз.
Штейгер
Bloomer, во-первых у матрёхи установлен ВУТ - http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/15-tormoznaya-sistema.html
Во-вторых, ежели какой-то тюнинх на авто захалапуцали, то перезжай в раздел "Тюнинг" - там зубило-воды правят бал.
В-третьих - классическая ветка самая "миролюбивая" на форуме. Если поцапаться, то это к переднеприводному семейству или в курилку. А за обслугу мона поблагодарить в разделе по сервису (в начале форума).
Bloomer
Дружище, гидруху Семёныч поставил себе в прошлом году, поменяв старую систему. Таки да, подошла. ОК, в следующий раз буду более тщательно выбирать соответствующий раздел. Хотя, вполне возможно, эт только он сам так свою систем и называет. А заместо её стоит просто вакуумная. Не знаю, лично не проверял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы