Страница 1 из 4
chag
дворники доходят, надо что-то покупать. пару раз брал чемпион, понравились. Тут думаю может стоит попробовать безкаркасные ? Как они, кто что про них напишет. или не заморачиваться, да купить опять чемпионы по традиции
Bibendum
backhand-boy
если авто на улице ночует, я бы не стал бескаркасники, у нас бы сразу сняли Smile А так конечно бескаркасники лучше, хотя и не все, я слышал только положительные отзывы о валео за 600р за штуку. А всякие пиленги думаю будут не лучше чемпиона
SRGK60
Брал, Лексор (Австрия) 700 р. штука вначале очень нравились,потом начали плохенько чистить может всему виной Фейри,в котором я их иногда отмачивал,сечас каркасные Чемпион со спойлерами, щетки нормальные,поменять бы поводки на нормальные вернул бы бескаркасники и по виду они симпотичнее
Дядя Ваня
хорс хорошие. и цены у них разные в зависимости от модели.вчера чуть не купил в ашане хорс по 250 р. но 51 см не было
lexmak
У самого Чемпион я ими в общем доволен.

Насчет "бескаркасников" отзывы от моих знакомых от восторженых до мягко говоря не добрых))) Smile
Span1el
Полнейший bboyan

Много раз доказано - Чемпион ФОРЕВА
chag
Ясно ) от добра добра не ищут. Куплю опять чемпионы ) соотношение цена качество лучшее
Nicolayev S
У меня щётки без корпусные, стоят 200 рублей по карточке в ЛЕНТЕ.
Обжимают стекло на отлично, ветром их не сносит в отличие от обычных на моей машине, работают туды-сюды быстрее, в отличие от предшественников.
Советую только их.

Единственный косяк, это то что они на сухую грязь (по трассе) вообще не хотят работать. К примеру у меня стоял один дворник обычный, а правый без корпусный. Обычный лучше справлялся, чем тот, даже следов не оставлял практически, а вот без корпусный не хотел убирать грязюку со стекла (в тот момент закончилась омывашка для стекла). Это единственный случай, когда обычный дворник был лучше без корпусного Smile
Berkut_Spb
chag писал(а):

Ясно ) от добра добра не ищут. Куплю опять чемпионы ) соотношение цена качество лучшее


Чемпионы рулят и на моей тачке supercool
Jursa
Ставил чемпион, через 3 месяца весь переплевался: полосят, левый скрипит при обратном ходе. Как потом сказали, что есть серия оканчивающаяся на SE, и есть которые оканчиваются на Е (типа эконом версия), у меня были последние.
Сейчас езжу (около 2-х месяцев) с бескаркасными trico, в целом доволен.
Sensas
2 года чемпион стоят обычные)) никак не сдохнут...все чистят и чистят отлично, без следов и скрипов 63
Евгений_199
бескаркасники дороже и чистят фигово (2 месяца только пока новые). чемпион самые достойные (цена - качество), хотя сейчас пользую бош и ничего плохого сказать про них не могу.
Berkut_Spb
Jursa писал(а):

Ставил чемпион, через 3 месяца весь переплевался: полосят, левый скрипит при обратном ходе. Как потом сказали, что есть серия оканчивающаяся на SE, и есть которые оканчиваются на Е (типа эконом версия), у меня были последние.
Сейчас езжу (около 2-х месяцев) с бескаркасными trico, в целом доволен.


Попробуй купить Чемпионы в Максидоме - всегда беру только там, претензий нет, только положительные эмоции, да и цена там оч. хороша
#МиХа#
зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon
Berkut_Spb
#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))
Ромарио
У знакомого стоят безкаркасники валио (на 12-ке) какуюто немогенную сумму он за них отдавал, но вот парадокс в том что они когда вытирают то скрипят так что никакая музыка не помогает!!!((((

На своем опыте убедился что чемпион самые лучшие, правда щас стоят хуйнер, поверь продовцам что они лучше чемпиона,но это ложь!!!!
asterix78
у меня стоит чемпион , было валео каркас, чистили отлично, но скрипели поэтому поменял.

те что щас г@$но полное ..... чистят плохо полосы и за 1 проход не очищают

тут снег пошел вообще ахтунг на лобовом был - если выключить дворники не видно из-за воды, а если включить то они грязь размазывают вообще ничего не чистят - пришлось всю дорогу каждые 10 секунд поливать омывайкой ....

это хреновые дворники или погода такая и тут уж не в них дело ?(т.е. разводы на лобовом которые нифига не счищаются и сохнут сразу)
Berkut_Spb
asterix78
Berkut_Spb писал(а):

Попробуй купить Чемпионы в Максидоме - всегда беру только там, претензий нет, только положительные эмоции, да и цена там оч. хороша

asterix78
ага ...... судя по отзывам чемпионы норм ... видимо хреновые купил,другие буду брать

сначала хотел безкаркас денег не жалко, но думаю стырят быстро
трофим1992
чемпион хорошие щетки чистят хорошо стояли когда-то. у самого стоят безкаркасные хорс против ничего не скажу. выбор за тобой на мой взгляд безкаркасные смотрятся лучше
#МиХа#
Berkut_Spb писал(а):

#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))


ну мля) пусть даже по 700 ( хотя я дешевле намного брал ) .. это 1500 в год) че жалко чтоль) зато чистят на ура supercool
Berkut_Spb
#МиХа# писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

#МиХа# писал(а):

зато зимой круто када каркас щетки обмерзает и она не чистит нихрена.. с бескаркасными такого не замечено Pardon


Если ты готов раскошелится на безкаркас, то почему бы и нет )))


ну мля) пусть даже по 700 ( хотя я дешевле намного брал ) .. это 1500 в год) че жалко чтоль) зато чистят на ура supercool


Мне чампов на 2 года легко хватает, я не мажор ))). А за 1.5К лучше масло хорошее моторное купить или качественную рубашку Wink
ДмитрийСТ
Я ХОРСом безкаркасным пользуюсь, два года назад брал по 350 руб штуку, до сих пор нормально трут, лишь в двух местах немножко не дотирают с правой стороны, щас новые такие же куплю.
lexmak
Berkut_Spb писал(а):

А за 1.5К лучше масло хорошее моторное купить или качественную рубашку Wink



Отличное применение деньгам))) Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы