Страница 1 из 2
Renault25
Всем привет.
Перевожусь от самароводов (была редкая 21093 и - первая инжекторная. Продал месяц назад).
Заказал GLC. Офиц дилер привезет через 2-3 месяца.
Как будет в руках - появятся вопросы к старожилам.
DidJ
Поздравляю! Я похожий ход год назад сделал Drinks or Beer

А вопросы буду скорее у старожил что там они напихали в новую шеви и как это всё работает Smile
Я тоже в сторону Шевика нового стал поглядывать.... Drinks or Beer
Renault25
По чём она щас кстати? Сколько хотят за нее?
Renault25
510 т.р. + допов на 20 прописали в договоре.
Главный вопрос сейчас - че реально в комплектации -
антенна + боковые колонки - есть или нет?
Что за родная сигнализация?
Есть ли смысл ставить другую сигналку (дист. завод не нужен)?
Короче - ждемсс.
El Dron
Renault25 писал(а):

510 т.р. + допов на 20 прописали в договоре.


530 руб(и это еще видимо не предел) за космический овощь, абсолютно не едущий и жрущий ~15л в городе.. не, мне шнива нравится, но не за стоко денег. Pardon
DidJ
Renault25 писал(а):

Есть ли смысл ставить другую сигналку (дист. завод не нужен)?


Смотря что нужно и что за родная. Я просто не знаю, что там ставят в шеви. Если на уровне иномарок, то её хватит. Запирает-отпирает и хорошо. Орёт ещё лучше. А вот если хочется защиту от угона, то ставить инммобилайзер с замком капота. И каска рулит.
Renault25
El Dron
Так это за люкс.
База - 430
34rus
El Dron писал(а):

абсолютно не едущий и жрущий ~15л в городе.


не, литров 11-12 по городу, не думаю что она больше нивы жрет, но в любом случае в городе иметь любую ниву единственным автомобилем мягко говоря большое не удобство...
Rextor
Зато по области - очень даже хорошо. Асфальт не всегда ровно лежит Wink
Цифра
Renault25
Цвет то какой заказал?
Renault25
Млечный путь (Черно-синий металлик)
5703
Завтра забираем подобный вариант из салона, только ценник 541 уже стал (забираем без допов, и ни дня не ждали). Цвет кварц, как у моей приоры, с остальным будем разбираться. Так что вопросов у меня теперь будет куча!
F1
мдя за эти деньги харек будет в идеале, да и аналогичный лексус RX300 даже можно найти. facepalm
5703
лексус в хламе будет, древний, как мамонт, мне такой гемор не нужен. А харьки, всякие, идут лесом, ибо руль в бардачке не мое!
F1
5703 писал(а):

лексус в хламе будет, древний, как мамонт, мне такой гемор не нужен.


да нет можно живого найти, знакомый подумывает такой продавать...Нива эта шлак полный да еще за такие деньги
5703 писал(а):

А харьки, всякие, идут лесом, ибо руль в бардачке не мое!


пробовал ? Я тоже так думал пока не купил скай. теперь по серпантину дискомфорта не какого не испытываю.
5703
F1 писал(а):

5703 писал(а):

лексус в хламе будет, древний, как мамонт, мне такой гемор не нужен.


да нет можно живого найти, знакомый подумывает такой продавать...Нива эта шлак полный да еще за такие деньги
5703 писал(а):

А харьки, всякие, идут лесом, ибо руль в бардачке не мое!


пробовал ? Я тоже так думал пока не купил скай. теперь по серпантину дискомфорта не какого не испытываю.



пробовал, даром не надо! а про проблемы с коробкой на лексусах тех годов сам наверное знаешь, раз друг на такой машине ездит. Я на этой ниве буду ездить по необходимости, она не на каждый день, но пруль никогда не за что не куплю. Это всего-навсего замена двухгодовалой КАЛИНЕ

про шлак не горячись, мне твой скай ваще авторитета не делает, нравится, езди, а засирать то, чего у тебя нет, не надо
F1
5703 писал(а):

про шлак не горячись, мне твой скай ваще авторитета не делает, нравится, езди, а засирать то, чего у тебя нет, не надо


как нет, есть в семье, правда не люксовая и скай тут не причем
5703 писал(а):

про проблемы с коробкой на лексусах тех годов сам наверное знаешь, раз друг на такой машине ездит.


у него нет проблем я катался, как часы все
5703 писал(а):

пробовал, даром не надо!


ну не знаю, плохо водишь?
5703
вот, что получили сегодня. Удивила, конечно, но пойдет. Они все столько звуков от трансмиссии издают? Мне понравился тошнящий образ езды

Фото-0140.jpg
Описание:
Размер файла: 312,58 KB
Просмотрено: 465 раз(а)

Фото-0140.jpg
Фото-0141.jpg
Описание:
Размер файла: 365,8 KB
Просмотрено: 450 раз(а)

Фото-0141.jpg
Фото-0142.jpg
Описание:
Размер файла: 400,65 KB
Просмотрено: 458 раз(а)

Фото-0142.jpg
5703
F1 писал(а):

5703 писал(а):

лексус в хламе будет, древний, как мамонт, мне такой гемор не нужен.


да нет можно живого найти, знакомый подумывает такой продавать...Нива эта шлак полный да еще за такие деньги
5703 писал(а):

А харьки, всякие, идут лесом, ибо руль в бардачке не мое!


пробовал ? Я тоже так думал пока не купил скай. теперь по серпантину дискомфорта не какого не испытываю.



зачем ты это говоришь, в разделе "Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы"? Стеб?
Sprut82
5703
Завидует. Иначе зачем он сюда зашел?
lml-83
а ТС то куда пропал? купил себе машинку то или нет, уже год прошел Smile
So high
Максимальная комплектуха на ниве-спорный момент,ну да ладно-поздравляю! ) Необкатанная жрет прилично,потом расход будет меньше.Советую через некоторое время махнуть масло в коробке,раздатке,мостах-поедет намного легче.В движке масло-замена через 3т лучше.Ну и дергают их здорово,аккуратней
5703
So high
про жрет точно подметил! Я считал, расход получается 18-20 литров по городу, но и пробег пока только 1100 км. Масло в трансмиссии поменяем, когда на ТО-1 поедем. На счет угона уже думал, сделал КАСКО, так спокойнее
F1
Sprut82 писал(а):

Завидует. Иначе зачем он сюда зашел?


чему завидовать? 63 такая повозка есть пробег 50 тыщ каждый божий день что то отваливается и это с годовым пробегом 7-10 тыщ км cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы