Страница 1 из 1
МАКСАТ
Вырвало задний штатный брызговик с корнем... даже не искал где он)))))

Вопрос: Дабы не мучить продавцов магазина, а спросить у Вас бывалых самароводов..... какой штатный брызговик от других тазов подойдет мне... крепить хочу к подкрылку. ????
infeligo
МАКСАТ писал(а):

Вопрос: Дабы не мучить продавцов магазина, а спросить у Вас бывалых самароводов..... какой штатный брызговик от других тазов подойдет мне... крепить хочу к подкрылку. ????
_______________



Есть типа типа евро брызговики вроде =)

Есть универсальные, но без резки там не обойдется.
David
Спарко жжжелтые
Андрей 57 rus
David писал(а):

Спарко жжжелтые


аххххааа + 5 л.с. hehe hehe hehe
*leha*
на рынок пришёл, там этого говна у барыг навалом всякого от резины до ярко красного линолиума спарко
Андрей 57 rus
я бы стандартные как и были прикрутил, крепление приварить и все, задо зад чистый. Если длинные, то сверху можно укоротить и красота. Евро как то мне не очень nea
viper31
David писал(а):

Спарко жжжелтые


nea черные надо брать
*leha*
Андрей 57 rus писал(а):

я бы стандартные как и были прикрутил, крепление приварить и все, задо зад чистый. Если длинные, то сверху можно укоротить и красота. Евро как то мне не очень


прикрути пластиковые на бампер
projectX
МАКСАТ писал(а):

Вырвало задний штатный брызговик с корнем...


Оторви также второй и езди supercool
алекс спб
кстати недавно покупал пластиковые под локера
передние нормально,задние пришлось вдоль подрезать-не принимают форму крыла никак.так и стоят полукругом в арках
лучше всего резинки сток-но у меня там кронштейна уже нет
MegaSet
обычные прикрутить к локерам. у меня так же вырвало один, второй я сам вырвал, напиши почту в лс скину фотки
МАКСАТ
если кому интересно, сам отвечаю на свой вопрос в этой теме: На девятку отлично встают задние брызговики калина.... смотрятся как завод, и никакого ГОП Тюнинга.... Вот... стоимость 150 р. за штуку.
lexikon
infeligo
Сегодня устанавил на перед, конечно не идеально, но вообще легко подошли, думаю на зад они тоже подойдут.
До этого стояли универсальные (один был потерян зимой), запарно их ставить.

29052011106.jpg
Описание:
Размер файла: 111,18 KB
Просмотрено: 274 раз(а)

29052011106.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы