Страница 1 из 1
Yak111
Хотелось бы укрывать машину от солнца, а то на даче пекло и в тень не поставить, тенты в автомагазинах непозволительно дорого стоят. Думаю может купить материал в магазмне "Ткани", тока вот посоветуйте каким лучше укрывать?
Andrew White
Yak111
накрыл машину = исцарапал её в дрызг.

После аварии накрывал постоянно от дождя авто полиэтиленом. Итог крыша в кашу. Пришлось полировать со шкуркой. Кое как вывел...

Проще приокрыть окошки на 2 см ну и шторка алюминизированная на ловобое тоже не плохо спасает
al08
Я покупал на рынке полипропиленовое полотно синего цвета(из такого делают мешки).3х3м=200руб., 3х4м=250руб., 4х4м=300руб. Края обшиты и через каждые полметра стоят люверсы(дырки под веревки).Дома во дворе у меня гараж 6х3,5: 8 металл. столбов,сверху навес из шифера и с 3-х сторон закрыто этим полотном. Уже год стоит,полотно целое.
У меня универсал - сверху релинги с поперечинами, поэтому полотно до крыши не достает. С сентября по апрель во дворе стояла Ока,накрытая таким полотном. С крышей за полгода ничего не случилось.
Yak111
от полиэтилена просто прело все наверно, или почему крыша "в кашу"?al08
спс за совет
ASPIRIN
построй на даче какой-нибудь простой навес и ставь туда машину
V1T
лучший вариант - соорудить на даче простенькое укрытие из труб-стоек и сверх либо ткань, либо дождаться, когда вьющиеся растения обрастут сверху...а вообще - лучше не париться, ниче с машиной от солцуа не будет, тем более не новая
Andrew White
Yak111 писал(а):

от полиэтилена просто прело все наверно,


ага, я им попу младенца накрывал


Yak111
песок это абразив, ткань будет ерзать и абразивом отшлифует крышу капот двери и тд.
Yak111
Наверно реально проще не париться. Навес не получится, машину ставлю за забором, больше негде. Всем спасибо
kotmu
Yak111
если руки есть - сделать откидной навес.... откинул навес из дерева с двумя подпорками (как у столика доп крышка бывает откидывается)... кинул целкофан... загнал точило... делов на 3 рубля...
на крайняк - переносной навес с 4-мя прикручиваемыми ножками...
Andrew White писал(а):

После аварии накрывал постоянно от дождя авто полиэтиленом.


не думал что ты так... и на старуху бывает проруха... Smile
Andrew White
kotmu писал(а):

не думал что ты так... и на старуху бывает проруха...


Обоснуй...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы