Страница 1 из 2
GWEEN


Прошу не пинать! послезавтра на дальняк, а с машиной сегодня что то приключилось cry
фигня такая; на малых работает вроде норм, разгоняется нормально, но после 40 км.ч, начинает тупить.... , дёргаться, как будто топлива не хватает, вот свечки выкрутил... как и думал нагар белый, в какую сторону копать?
Думаю первым делом поменять топливный, воздушный фильтра, сетку бензанасоса вроде недавно менял, но замахну заодно.
Что ещё посмотреть?
dzelik
GWEEN http://x-motors.ru/content/view/410/37/ посмотри здесь, может поможет...
cullon
где там белый нагар hehe
Art-M
GWEEN писал(а):

вот свечки выкрутил... как и думал нагар белый, в какую сторону копать?


http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm
GWEEN
cullon писал(а):

где там белый нагар


на электродах!
maximk
cullon писал(а):

где там белый нагар hehe


Уф... Embarassed а я думал только мне не видно никакого нагара supercool
cullon
GWEEN писал(а):

на электродах!


на каких электродах -изоляторы нормального цвета,
боковые электроды? -тоже нормальные
GWEEN писал(а):

разгоняется нормально, но после 40 км.ч, начинает тупить


как же разгоняется нормально, если после 40 тупит? на какой передаче
наверное это что -то другое,
на 2-й до скольких крутится?
F1
очередное платиновое гувно в ВАЗ ? Smile
kazak1102
F1 писал(а):

очередное платиновое гувно в ВАЗ ?


Я такого говна выкатал подряд 2 комплекта тыс за 40 каждый, и заменил токо по пробегу... supercool Так шо, кому как...
Много разного откатал, и вернулся таки к ним же...
cullon
kazak1102 писал(а):

2 комплекта тыс за 40 каждый


kazak1102 писал(а):

Авто: ВАЗ 21099 Сток,1999г. 276 км. Карб 24/24


а смысл? эти свечи же предназначенны для машин, где замена свечей -довольно трудоемкая затея. дольше ходят -вот и вся разница
kazak1102
cullon писал(а):

дольше ходят -вот и вся разница


Ну и какая разница с НЖК, если стоят почти одинаково, но НЖК не хотят работать как надо у меня... Если карб, то шо, А17 и усё...??? Хоть и карбовая, а тоже человек, и вполне заслуживает, чтобы ей выбирали лучшее... Drinks or Beer
F1
kazak1102 писал(а):

Я такого говна выкатал подряд 2 комплекта тыс за 40 каждый, и заменил токо по пробегу... Так шо, кому как...

Много разного откатал, и вернулся таки к ним же...


Я видел как люди на капиталку движка собирались и меняли половину датчиков. Пока это гувно в урну не выкинешь и АУшки простые не вкрутишь народ не верил что это их модные свечи за 1500р 63
Я 30 тыщ проезжаю на Денсо по 100р свечи и меняю, старые на вид как новые и проработали еще столько же думаю без проблем Pardon
kazak1102
F1 писал(а):

Пока это гувно в урну не выкинешь и АУшки простые не вкрутишь народ не верил


Но у меня работают, и нормально... Поти 10-ку уже, и как новые... Токо сёдня заглядывал, колдуя с карбом...
Не для понтов общественных ставлю... И ДЕНСО нормально, токо как понадобилось, посмотрел на то, что продаётся щас у нас, и передумал покупать... Выглядят так, шо им поверить трудно...
F1
kazak1102 писал(а):

Но у меня работают, и нормально... Поти 10-ку уже, и как новые... Токо сёдня заглядывал, колдуя с карбом...


может дело не в кабрбе ? Smile
kazak1102 писал(а):

И ДЕНСО нормально, токо как понадобилось, посмотрел на то, что продаётся щас у нас, и передумал покупать... Выглядят так, шо им поверить трудно...


Я в экзисте заказывал пришел оригинал! На рынку нас такие в одном месте тока были по 150р свеча, а через экзист по 92р кажись supercool
kazak1102
F1 писал(а):

Я в экзисте заказывал пришел оригинал!


Я токо зарегился в нём, и то в Донецке, а нахожусь в Киеве... Не богат Экзист у нас, или я пока не освоился там... Как-то всё в нём путано... Smile
Думаю, в Киеве тоже зарегиться, так как здесь, похоже, надолго...
F1 писал(а):

может дело не в кабрбе ?


Не-не... Я по-своему в нём колдовал... Едет для своих годков зачётно... Смотрю токо, вроде денег на бенз уходить стало побольше, и дело не токо в цене на бенз... pst
UBER
Если там действительно белый нагар то смесь бедная смотри бензонасос или ДТОЖ или подсос воздуха.

Купи если найдешь АУ17ДМРВ Энгельский Завод "ЭЗ". Я их в турбо ставлю и работают.
Dranik
cullon писал(а):

где там белый нагар


присоединяюсь к вопросу где белый нагар то? Pardon
Видать автор белого нагару невидал ещё.
Zhenya1777
это не нагар-- по книжке это факт агресивного вождения--так что все нормально с нимии () supercool
Dranik
Zhenya1777 писал(а):

это не нагар


+1 Wink
алекс спб
свечи горячие(изолятор слишком белый)или раннее зажигание
и топливо переливает
GWEEN
Dranik писал(а):

это не нагар


Там скорее не нагар, а налёт белый!
При разгоне начинает дёргаться, да и при движении, по трассе в районе от 80 до 120 чувствуется лёгкое подёргивание Pardon
Почему свечки и выкрутил, глянуть, до этого был нагар нормальный!
Zhenya1777
да нормально все со свечками эт может быть бензин ггг
kazak1102
GWEEN писал(а):

налёт белый!


GWEEN писал(а):

от 80 до 120 чувствуется лёгкое подёргивание


Бедновато... Тут инж от карба ничем не отличается... Токо на карбе траблу легче устранить... supercool
Ti.G.
kazak1102 писал(а):

Но у меня работают, и нормально... Поти 10-ку уже, и как новые...


kazak1102
А у тебя какой-нибудь есть налёт на изоляторах на этих бошах? А то они как были белые так и остались, типа смесь бедная?! Или они там не нагорают? rlzz
kazak1102
Ti.G. писал(а):

А то они как были белые так и остались, типа смесь бедная?! Или они там не нагорают?


Старый комплект в кирпичном нагаре... Лежит года пол-тора... Щас, как новые... Махнул в воскресенье жиклёры, кардинально махнул... Покатался, появился такой же белый налёт, на электроде, но и на юбках тоже... Подкорректировал, увеличив ТЖ на шаг, всё нормализовалось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы