Страница 1 из 1
медведик
всем привет. собираюсь перекрашивать заодно и проантикорить кузов и навести марафет в салоне в связи выраженого серобурмализма с продресью(рыжиками).будет полная разборка поэтому встал вопрос что заменить из мелочевки сразу(бублики баранки и т.п.? где проверить?ну и чем лучше антикорить днище? а да как вы его моете в домашних условиях?

P.S. что делать с растянутой наружней обшивкой дверей? пошла волной нормально встает но после легкого нажатия опять играет.
P.S.S. после смены цвета менять техпаспорт... с техосмотром как? занового проходить? кста тем кому в июне его проходить надо бы как быть? Very Happy
Сергей 22
медведик писал(а):

что делать с растянутой наружней обшивкой дверей?


как это наружней обшивкой?

медведик писал(а):

как вы его моете в домашних условиях?


можешь на мойку заехать перед тем как начинать все эти работы, можешь на яме щеткой мыть. Щеткой конечно лучше. Но я так понял переваривать будешь смысл мыть то тогда?
Цвет лучше не менять. Ну можешь менять если хочешь возню с документами.
Я днище обработал кордоном. Результатом доволен.
медведик
Цитата:

как это наружней обшивкой?



блин внешняя сторона двери.незнаю как она правильно называеться . вот посмотри Smile http://www.unitcat.ru/audi/4/1228/1229/45/1/8/2980/ под цифрой 2 она


переваривать не буду вроде все цело тьфу тьфу тьфу. только пару шпилек поломано.

возни с документами сильно много чтоль? что там оформлять кроме замены птс?цвет сафари убивает Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы