Страница 1 из 1
Alex.G.
Помогите выбрать маршрут, Сураж, это Брянская область, северовосток. Предстоит ехать 1 июля, обратно 13-го или 14-го. Можно поехать через Москву, но там говорят криминала много на трассах... Одному лучше не ездить, а можно через Белоруссию, но тоже есть свои минусы - от получения гринкарты до ихних полицаев. Ваши мнения?
Alex-vs-VAZ
Alex.G. писал(а):

Помогите выбрать маршрут, Сураж, это Брянская область, северовосток. Предстоит ехать 1 июля, обратно 13-го или 14-го. Можно поехать через Москву, но там говорят криминала много на трассах... Одному лучше не ездить, а можно через Белоруссию, но тоже есть свои минусы - от получения гринкарты до ихних полицаев. Ваши мнения?



хз. наверно через Тверь-Ржев-Смоленск быстрее. Нафиг Москву.
Нач.Академки
Alex-vs-VAZ писал(а):


хз. наверно через Тверь-Ржев-Смоленск быстрее. Нафиг Москву.


А Тверь-то ему нафига ? Тогда уж лучше через Великие Луки махнуть по такому маршруту:
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=20&WithinCountry=false
Но там как с качеством дорог дела обстоят неизвестно.

Я бы через Витебск махнул, ничего страшного в белоруссии нет.
Alex.G.
Нач.Академки писал(а):

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=20&WithinCountry=false


Спасибо за ссылку Smile
Нач.Академки писал(а):

Я бы через Витебск махнул, ничего страшного в белоруссии нет.


А загран.паспорт нужен для въезда, и какие проблемы при въезде могут возникнуть?
Нач.Академки
Alex.G. писал(а):

А загран.паспорт нужен для въезда, и какие проблемы при въезде могут возникнуть?


Загранпаспорт не нужен. Там вообще таможня чистая формальность, я сколько раз ездил, так ни разу даже в машину не заглядывали. Гринкарту только нужно будет купить, сколько сейчас стоит не знаю, в прошлом году, если не ошибаюсь, в районе 500 руб. на 15 дней стоила.

Преимущество маршрута через Витебск-это то, что почти все время по М20 пилить будешь, хотя он не намного, но длиннее, чем через Вел.Луки.
Время до поездки у тебя еще есть, попробуй пробить качество дорог через Вел.Луки, может и там вполне нормально проехать можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы