Страница 2 из 2
genich
Ariec 71 писал(а):

в прошлое аномальное лето +44 город пробки ни разу 2-я не включилась, 1-й хватило за глаза.


не верю.
Artecom
genich писал(а):

Ariec 71 писал(а):

в прошлое аномальное лето +44 город пробки ни разу 2-я не включилась, 1-й хватило за глаза.


не верю.


Я тоже.
mdiman21043
Artecom писал(а):

Какой адаптер на буке юзаешь? Или с сом портом бук?


МастерКИТовский USB->K-LINE BM9213. из по связалась только kwp_d. для диагностики хватает.

Ariec 71 писал(а):

с кондеем 2-я может и почаще включается


в дефолте она врубается вместе с кондейным вентилем и выносит мозг каждую минуту....
Artecom
mdiman21043
Спасибо!
SM23
genich писал(а):

Ariec 71 писал(а):

в прошлое аномальное лето +44 город пробки ни разу 2-я не включилась, 1-й хватило за глаза.


не верю.


этого реально не может быть. Даже с кондеем. На новом исправном авто, в пробках 2ая уже при +25-27 врубается. Может у вас термос не закрывается? Хотя даже на полностью большом круге по пробкам при +44 - закипишь.
Ariec 71
Клянусь. Термос ОК. Всё проверено. Включилась вторая единожды, сам включил при проверки цепей. На ХХ скинул разъем с датчика, идущего в мозг. При обрыве связи контролер включает сразу вторую ступку на постоянку независимо от температуры. +44 в пробке не закипишь. Запаса охлаждения навалом. Темпер дома по градуснику была + 42 в тени, на дорогах +44+46 по БК, плавился асфальт, штиль. От дороги пышет жаром.
А цепи полез проверять - слетел разъем с вентиля, вернее отсоединился, оставаясь на своем месте, и подумать на него не мог первоначально, главное только накануне заботливо проверил. Разъем был исправен, фиксатор разъема тоже. Однако рассоединялся дважды, и я его в итоге законтрил контровкой.
МЕхалыч
у меня до замены радиатора были 2 скорости а тепаерь одна. ацки не нравится но что делать. может можно сделать? только не спрашикайте зачем)
МЕхалыч
Artecom писал(а):

genich писал(а): Ariec 71 писал(а): в прошлое аномальное лето +44 город пробки ни разу 2-я не включилась, 1-й хватило за глаза.

не верю.

Я тоже.



а я верю. у меня в жару всегда держало не более 93гр. и было зашибись, только первая скорость. не чувствовалась даже
SM23
МЕхалыч писал(а):

у меня до замены радиатора были 2 скорости а тепаерь одна. ацки не нравится но что делать. может можно сделать? только не спрашикайте зачем)


меняли ЭБУ? Меняли вентилятор?
SM23
МЕхалыч писал(а):

Artecom писал(а):

genich писал(а): Ariec 71 писал(а): в прошлое аномальное лето +44 город пробки ни разу 2-я не включилась, 1-й хватило за глаза.

не верю.

Я тоже.



а я верю. у меня в жару всегда держало не более 93гр. и было зашибись, только первая скорость. не чувствовалась даже


не в городских условиях вполне возможно, но не в городе
МЕхалыч
SM23 писал(а):

меняли ЭБУ? Меняли вентилятор?


радиатор с вентилем сразу.
SM23
МЕхалыч
ну возможно вам поставили вентиль с одной скоростью))) Были раньше для 2х скоростей и для 1ой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы