Страница 1 из 1
sarlord
День добрый!
Есть ли подводные камни при установке пластиковых порогов на 10ку? Как это делается правильно?
С искренним уважением.
d_bbgon
Железные пороги аккуратно помой, высуши. Сверху нанеси чего-нибудь типа Tectil. Высуши. Нанеси еще раз. Высуши. Намажь Мовиля погуще. Поставь пороги. Саморезы, на которые будешь крепить пороги тоже смажь Мовилем. И будет тебе счастье.
ЮРИЙ 177
Оно тебе надо? Это же лишний пластиковый геморрой.
gmbo
Когда я ставил пороги на 21120 то самая главная проблема была в том, что размеры на чуть чуть но неподходили. Пришлось порги подрезать и подпиливать, но все равно при закрытии передних дверей они чуть чуть задевали пороги. Передние же концы порогов сильно выставлялись за крылло и при креплении подкрылков образовалась щель. Короче самый геморой - это подогнать по месту.
koko
Идеальная подгонка пластиковых порогов осуществляется с помощью промышленного фена.
ПРОВЕРЕНО!!!
ygais
Лучше всего, чтобы продавец порогов их сам и установил, т.е. я рекомендую обратиться в тюнинговую мастерскую, где расчет при получении машины с соответствующим обвесом. Сейчас я бы только так и поступил.

Юрий
Gemoroy
koko писал(а):

Идеальная подгонка пластиковых порогов осуществляется с помощью промышленного фена.
ПРОВЕРЕНО!!!


Абсолюдно согласен,но греть надо изнутри,чтобы лак не попортить!А установку начинать надо с ценральной стойки(по опыту)!Щели будут всё равно я их аккуратно замазал силиконовым герметиком в цвет!Саморезы которыми порог удерживается в поддомкратной кромке надо замазать автопластелином!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы