Проблемы с коробкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 19:36
Может быть оторвалась задняя опора двигателя. Очень похоже.
#27:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 19:58
Lady писал(а):

Вобщем докладываю результаты:
какой в коробке был Сталинград не знаю, потому как не присутствовала, но мне сообщили, что в связи с заводским дефектом вырвало на фиг болты, кулиса вылетела.
Короче варили, крутили, регулировали.
Зато сейчас скорости втыкаются, как на иномарке, просто супер.
Laughing Спасибо всем!




то Lady Сколько денежек взяли, если не секрет?

#28: Проблемы с коробкой Автор: СеичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 00:10
Я думаю Ваши проблемы с КПП не закончились. Когда она у Вас "Крякнет" подтягивайтесь ко мне - ООО"Автотехцентр КСИНС" - я её ВЫЛЕЧУ. Объяснять как работает КПП не буду, это поймут только люди, знающие её изнутри, но я уверен, что Вас ожидает потеря 1-й и 2-й передач. Стоит это не дёшево, зато качественно и с личной гарантией. До встречи!
#29:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 11:32
странно все это - нужно было допросить ремонтников с пристрастием.
даже не знаю, что там можно варить Confused

#30:  Автор: LadyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 11:50
Сеич, злой Вы. Можно было и обнадежить девушку. Confused Я расстроилась. Придется продавать скоро. Но если до этого момента, что случится, приеду "лечиться".

Шурик, допрашивать с пристрастием смысла нет, варили, потому как все вырвано было, дыра в общем, за процессом наблюдал мой м/ч.

Пара & 3 кола, денежек взяли 1800 (я, конечно, расчитывал подешевле, не вышло :grin: )

Moscow-driver, блин, вот только еще опоры мне для полного счастья и не хватает.

Пора менять машину.
Никто купить не хочет? Laughing

#31:  Автор: СеичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 01:39
Lady писал(а):

Сеич, злой Вы. Можно было и обнадежить девушку. Confused Я расстроилась. Придется продавать скоро. Но если до этого момента, что случится, приеду "лечиться".

Шурик, допрашивать с пристрастием смысла нет, варили, потому как все вырвано было, дыра в общем, за процессом наблюдал мой м/ч.

Пара & 3 кола, денежек взяли 1800 (я, конечно, расчитывал подешевле, не вышло :grin: )

Moscow-driver, блин, вот только еще опоры мне для полного счастья и не хватает.

Пора менять машину.
Никто купить не хочет? Laughing



Нет я не злой (иногда бывает, но быстро отхожу). Просто надо реально оценивать ситуацию, в которую Вы попали. И уж если у Вас начались проблемы с КПП (причём, как я понял давно), надо технику показать ДОКТОРУ-МЕХАНИКУ (не путать с самоучкой слесарем, который может заменить поршневую на классике через поддон, не снимая ГБЦ). 1800 (я понимаю рублей), что с Вас взяли - это просто цветочки. Семечки поинтереснее (если конечно делать как положено, на совесть, а не как клиент попросит).

#32:  Автор: LadyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 11:14
Сеич, если что, как Вас можно найти?
#33:  Автор: СеичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 02:31
Lady писал(а):

Сеич, если что, как Вас можно найти?



Пишите на E-mail.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU