Страница 1 из 1
chilli
Знач вот такая гена 37.3701, после замены регулятора напряжения, увидел что стрелка не стоит на обрыве двух зеленых. Ну думаю не притерлось. Проехал 1.5 тысяч км. ситуация тоже самое. На холостых 13.8 (при увеличении оборотов не подымается), при при включенном магнитолки и ближнего 13.6-13-7, включено ближний вентилятор радиатора и гамнитолка 13.3. При включеном просто вентиляторе радиатора 13.6.

Вот думаю нормально ли это, да акум подуставший необслуживаемый 4 года ему. с утра показывает 12.6
Vodila7
Аккуммулятор замени и будет тебе счастье и протяни ,зачисти массу на двигателе и раме. Может в принципе и гена выдает маловато,через регулятор,там каждый второй с браком(регулятор)
Вячеслав Карпов
Vodila7 писал(а):

Аккуммулятор замени и будет тебе счастье


Не согласен. Совершенно не понимаю какое ему будет счастье от замены аккумулятора. На разве что радость новой покупки... шоппинг.
12,6 на мой взгляд нормальное НРЦ. Даже для нового АКБ при таком РН.
По ссылке есть табличка где-то внизу http://www.mondeoclub.ru/remont/vubor_akb.php

Про неисправный РН - поддерживаю. Тем более проблемы начались с его замены Pardon
OldFeld
а может это так компенсация температуры РН работает? Сейчас лето, жарко стало (тем более он в Киеве живёт), у меня на холодном двигателе 14.2 кажет, после прогрева 13.9, зимой в холода и 14.5 может быть на холодную, после прогрева 14.0-14.2
Имхо, всё у него нормально, под нагрузкой напруга меньше 13.2 не проваливается, аккум утром кажет 12.6... чего ж ещё? supercool
Serge!
Единственное что нужно сделать - выкинуть вольтметр. От него только головная боль. Все нормально с машиной.
Ашот
*Реклама трехуровнего РН*
chilli
Спасибо, успокоили Drinks or Beer
mastervictor
chilli писал(а):

после замены регулятора напряжения


Vodila7 писал(а):

каждый второй с браком(регулятор)


Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы