Страница 1 из 1
streles
На водительской двери дублирующая копка правого ЭСП.При нажатии вверх стекло пассажир. опускается, вниз стекло поднимается. На пассажирской двери все работает правильно. Какие проводки перепутаны? Не могу разобраться что-то их там много. Кнопка правого ЭСП и дублирующая на водит.двери запаралелены или как?
rg-45
клавиша перевёрнута?там вроде разьём хрена лысого перевернёш.
streles
rg-45 писал(а):

клавиша перевёрнута?там вроде разьём хрена лысого перевернёш.


Нет все стоит как положено. Разбирал двери смазывал стеклоподъемники и решил сделать чтобы кнопки правильно работали, но никак не пойму где может быть перепутано
SS 220
rg-45 писал(а):

клавиша перевёрнута?там вроде разьём хрена лысого перевернёш.

Да, разъем не перевернешь. Вынимай и переворачивай кнопку, а потом достань и переверни саму клавишу.
streles
Так это кнопку разбирать?
rg-45
streles писал(а):

Так это кнопку разбирать?


да как хочеш hehe ябы кнопку в гнезде перевернул и непарился.один хрен особо никто несмотрит что там понарисовано.либо клавишу выковырять и перевернуть.
Art-M
streles писал(а):

Не могу разобраться что-то их там много. Кнопка правого ЭСП и дублирующая на водит.двери запаралелены или как?





1 – монтажный блок; 2 – переключатель электростеклоподъемника правой передней двери; 3 – моторедуктор электростеклоподъемника правой передней двери; 4 – моторедуктор электростеклоподъемника левой передней двери; 5 – переключатель электростеклоподъемника левой передней двери; 6 – выключатель зажигания; К5 – реле включения электростеклоподъемников; А — к источникам питания; В — к выключателю наружного освещения
SS 220
streles писал(а):

Так это кнопку разбирать?

Да что там разбирать, сверху поддел отверткой, и клавиша-качелька у тебя в руках. Переверни и вставь на место. Только кнопку целиком тоже переверни, чтобы рисунок в одну сторону был. Если не уверен, что дело в кнопке, ткни разъем в соседнюю кнопку и проверь.

Последний раз редактировалось: SS 220 (06 Июня 2011 23:39), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
клеммы в разъёме не перекинуть?
streles
SS 220 писал(а):

клавиша-качелька у тебя в руках. Переверни и вставь на место


Не угадали.По другому не ставится.
BPSNSK писал(а):

клеммы в разъёме не перекинуть?


Вот я и думаю какие
SS 220
streles писал(а):

SS 220 писал(а):

клавиша-качелька у тебя в руках. Переверни и вставь на место


Не угадали.По другому не ставится.
BPSNSK писал(а):

клеммы в разъёме не перекинуть?


Вот я и думаю какие

Клавишу доставал, но не переворачивал, может и не ставится по другому. Проверь разъем другой кнопкой, если дело в кнопке, поменяй. Еще можно попробовать саму кнопку разобрать развернуть.
Alex.G.
7 (зеленый) и 1 (коричневый), вынуть клеммы из разъема и поменять местами, кнопка заработает наоборот.
P.S.
Учти, что цвета проводов в реале могут не соответствовать цветам на схеме Smile
streles
Alex.G. писал(а):

7 (зеленый) и 1 (коричневый), вынуть клеммы из разъема и поменять местами, кнопка заработает наоборот.
P.S.
Учти, что цвета проводов в реале могут не соответствовать цветам на схеме


Все заработало как надо спасибо gpn
Alex.G.
streles писал(а):

Все заработало как надо спасибо


Ура! Неужели кому-то помог мой совет! rlzz rlzz rlzz
Rover_61reg
Жесть..скока всего из-за раком поставленной кнопки...
rg-45
Rover_61reg писал(а):

Жесть..скока всего из-за раком поставленной кнопки...


63 ROFL pst зато теперь всё по феншую
Dsoftgroup
вот вам и предпродажка. не раз видел такое косячество.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы