Страница 5 из 5
kit12
Andrew White писал(а):

Мы про одно и тоже?


Да.
IvanK
Andrew White
Сегодня скинул бампер и понял, что его уже реально никуда не подвинуть. Чтобы его поднять и уменьшить зазор между крышкой и бампером надо срезать крепления на крыле и переваривать их выше, по другому никак Sad
Крышку тоже не опустить ниже. Надо где стоит петля для замка подпиливать чтобы она глубже ушла.
Peoneer
как так,может всётаки на крыле проточить чтоб бампер поднять? сфоткай есле не трудно
IvanK
Peoneer писал(а):

как так,может всётаки на крыле проточить чтоб бампер поднять? сфоткай есле не трудно


Я думал сточить процентов на 20 фланцы на бамере, которые вставляются в крыло, но потом понял что тогда бампер будет балтаться...
Чтоже скажет Andrew

IvanK
Сегодня решил подчистить косяки за т.к. мастерами. Понятно, что им главное сделать основную работу, на остальное пофигу. Снял бампер, панель обработали антигравией, но я дополнительно мастикой всю замазал, снял фонарь и вентиляцию, промазал все герматиком, посадил снова. В окошке вентиляции уже пошла ржа потому что они там долбили, а замазать не усугубились. Промазал все швы повторно. И тут как назлопошел дождик, надеюсь ниче не смоется Smile

kotmu
IvanK
по религии ... на железо изначально ложится грунт... антигравии и антикоры.. на грунт...

по человечьи ..жаль... что такие мастера попались... хотя ты и вопросы задавал... я вот сейчас машину сестры отдал делать... тоже очкую... обещали хорошо.. а как будет..... не знаю..
IvanK
kotmu писал(а):

IvanK
по религии ... на железо изначально ложится грунт... антигравии и антикоры.. на грунт...

по человечьи ..жаль... что такие мастера попались... хотя ты и вопросы задавал... я вот сейчас машину сестры отдал делать... тоже очкую... обещали хорошо.. а как будет..... не знаю..


Да ладно, уж лучше так сделать, чем как они оставили... Good
Eugeniy_59
kotmu писал(а):

Andrew White писал(а):

Но меньше 30 даже не рассчитывай.


по моим местным расценкам наверное это максимум...
бампер в цвет - 3500
фонарь не знаю - пусть 2000
крышка не знаю - пусть - 4000
крыло не знаю - пусть-4000
жестянка пусть 10000
покраска - 10000
типа больше 30 но мне кажется, что крыло менять не надо, крышку посмотреть с разборки...


Не вздумай ставить с разборки, темболее с битых машин... Плоха примета. Проверено неоднократно. Лучше подороже но новое, без прошлого.
IvanK
Машина восстановлена, ничего кроме нового бампера не покупалось. Smile
Killer Speed
Eugeniy_59 писал(а):

Не вздумай ставить с разборки, темболее с битых машин... Плоха примета. Проверено неоднократно. Лучше подороже но новое, без прошлого.



Это просто вопрос веры. Знаю кучу примеров как с одной стороны, так и с другой. Примерно 50 на 50 по статистике Smile так что если не суеверный и нет каких то предубеждений, почему бы не сэкономить и не поставить заводское железо.
leon112
Killer Speed писал(а):

Это просто вопрос веры.


+мильен!!!

Killer Speed писал(а):

почему бы не сэкономить и не поставить заводское железо.


это один из доводов.

Eugeniy_59 писал(а):

Лучше подороже но новое, без прошлого.


Так-то оно так, если бы не одно НО. Ты видел хоть раз новую кузовную деталь для ино? Если нет, то тяжело будет понять. Почему же "новая кузовная запчасть для ВАЗа, хуже такой же, но действительно заводской с разборки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы