вопрос по замене сцепы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 23:12
fantom343 писал(а):

понял что нужно аккуратнее ездить


... медленно тянуть на светофоре - и кирдык накладкам, рвать - сам знаешь - пружины вылетают... аккуратно - меньше жечь... ближе к спорту.. но не рвать

#27:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 23:13
maximk писал(а):

Может в области дороже, хотя с чего бы это. Но по Воронежу 1800 это норм цена для сервиса. А в гаражах всяко дешевле. Вот я например перед НГ менял за 1000р "в гаражах у мужиков".


живу в Лисках, цены только такие и не каждый хочет лезть туда, ссылаясь на то что, типа я возьму паленую сцепу и она полетит через неделю, а я его обвиню во всем.

#28:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 23:22
kotmu писал(а):

медленно тянуть на светофоре


ни когда так не езжу Smile
kotmu писал(а):

рвать - сам знаешь - пружины вылетают...


теперь знаю cry
крафт прошел 52 тысячи, трижды грел до дыма.

#29:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 12:45
fantom343 писал(а):

пришлось корзину и диск брать по отдельности



Тогда тем более надо было калиновский диск купить, я весь Екат обшарил, пока его искал правда, но нашел таки, поставил и не жалею ни грамма, он тоже кстати ВИС тока из импортных комплектующих, но и стоит дороже соответственно, я езжу агрессивно, для меня самое то, а девяточный... Почитай тему про выбор сцепы, там все перетерто




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU