Страница 1 из 2
Alex.G.
Вот видел в продаже комплекты для ремонта стандартного 08 бензонасоса, а т.к. бензонасос фирмы "Пекар"тоже бензонасос, то он со временем изнашивается, дает меньшее давление на выходе и требует ремонта. Так вот, подходят ли комплекты для переборки стандартного бензонасоса, на "Пекар"?
fantom343
Alex.G. писал(а):

Вот видел в продаже комплекты для ремонта стандартного 08 бензонасоса, а т.к. бензонасос фирмы "Пекар"тоже бензонасос, то он со временем изнашивается, дает меньшее давление на выходе и требует ремонта. Так вот, подходят ли комплекты для переборки стандартного бензонасоса, на "Пекар"?


чем мозг выносить с ремкомплектами, которые через пару тысяч опять навернуться, лучше взять бензонасос новый, да и долго они изнашиваются. У меня машина 4 года и все один стоит и сколько он стоит только Бог знает.
Alex.G.
fantom343 писал(а):

чем мозг выносить с ремкомплектами, которые через пару тысяч опять навернуться, лучше взять бензонасос новый, да и долго они изнашиваются. У меня машина 4 года и все один стоит и сколько он стоит только Бог знает.


Ну извиняюсь, просто если есть выбор платить 900 рублей или 150, при одинаковом результате, я заплачу 150!
Dsoftgroup
Alex.G.
поверь, смысла нет, на своей шкуре проверил....
kazak1102
Alex.G. писал(а):

Ну извиняюсь, просто если есть выбор платить 900 рублей или 150, при одинаковом результате, я заплачу 150!


Если есть возможность заплатить 900 и забыть надолго, то я заплачу 900 один раз... Время как бы тоже стоит денег... supercool
И шо-то дороговато - 900... Smile
thrash
kazak1102
Дороговато. У нас такой 600 рэ стоит. Тоже поставил когда тазик купил. 60 тыков и не разу не подводил тьфу тьфу тьфу Smile
pashu86
Бензонасос WEEN (бельгия) - 400рэ 10тык пробега, пока работает =)
kazak1102
thrash писал(а):

Дороговато. У нас такой 600 рэ стоит. Тоже поставил когда тазик купил. 60 тыков и не разу не подводил тьфу тьфу тьфу


2 с лишним года тому в подмосковье брал вроде за 350, уж и забыл... Но тогда карб стоил 70-75 у.е., а щас 100...
С тех пор пробег около 100 км, и ничё, нет вопросов...
Alex.G.
Понятненько, буду искать, где подешевле Smile А то 5-ти минутный недостаток бензина в карбюраторе при запуске и на горячую и на холодную уже задолбал... Sad
Vik
thrash писал(а):

kazak1102
Дороговато. У нас такой 600 рэ стоит. Тоже поставил когда тазик купил. 60 тыков и не разу не подводил тьфу тьфу тьфу Smile

Раз на раз не приходится. Мой через 300ткм сдох.
kazak1102
Vik писал(а):

Мой через 300ткм сдох.


Через 300 тыс.км сдох...??? pst
Палёный, наверное... supercool
Не повезло... hehe
Vik
Кстати он сдох то не весь. Сточился кулачёк на который шток давит. Но чтото в ремкомплекте нет этого кулачка. Похоже у меня какаято нетипичная проблема.
Dsoftgroup
Vik
hehe
у насоса пекаровского гарантия 100 тык, думаю больше чем 200 хоть стреляй не должен он никому... hehe
max 78
Всем привет! проблема с выскакиванием мембраны из рычажка, БН пекар, подойдёт ли рычажок от обычного насоса?
Zhenya1777
ты про педаль об которую шток упирается ? если она то от любого ставь все встанет
max 78
Если это один механизм с рычажком за который шток мембраны цепляется, то хорошо, разбирал раньше раз 10, а этого не помню. Спасибо.
AlexandrVM
Подскажите купил Бензонасос "Пекар"!!!Домой принес посмотрел как на подделку тянет, ставить не стал!!!На нем и галограммы даже нет...сверху написано 12м2!!!Прошелся по другим магазинам в 1 тоже без галограммы и сверзу 9п2, в следующем магазине тож без галограммы 10м2!!!
На вид явные подделки!!!У кого стоят настоящие "Пекар"и, какая цифра написана???Может кто то поделится какие различия еще есть?!?!?
AlexandrVM
Все на ДААЗах катаются что ли?!?!?
Alex.G.
AlexandrVM писал(а):

Все на ДААЗах катаются что ли?!?!?


Где цифру посмотреть?
AlexandrVM
Alex.G.
Ваш Бензонасос с галограммой был?!?!

16062011246.jpg
Описание:
Размер файла: 121,02 KB
Просмотрено: 305 раз(а)

16062011246.jpg
Depeche Mode
AlexandrVM писал(а):

Все на ДААЗах катаются что ли?!?!?



А сколько раз надо объяснять что пекар не ахти??? Он давление не держит и у него производительность ниже, и потеет он сильнее. Вы его разберите и со стандартом сравните - сразу поймете что он вам НЕ нужен!
AlexandrVM
Depeche Mode
Ну этот я возврвщать в любом случае буду!!!
А что купить посоветуете???Сток???
Alex.G.
AlexandrVM писал(а):

Alex.G.
Ваш Бензонасос с галограммой был?!?!


Я когда купил машину, уже пекар стоял Smile завтра посмотрю на циферки, напишу.
Depeche Mode
AlexandrVM писал(а):

Depeche Mode
Ну этот я возврвщать в любом случае буду!!!
А что купить посоветуете???Сток???



Советую ДААЗ настоящий, он идет в коробочке с голограммами, если выпускное отверстие заткнуть пальцем и подкачать ручкой, то почувствуете что убирая палец давление воздуха будет выше чем в пекаре. Вот он, простой эксперимент который всё доказывает Smile
Alex.G.
Depeche Mode писал(а):

давление воздуха будет выше чем в пекаре


Что за...?
Люди выбирают насосы "Пекар" только потому, что они живучее и производительнее, чем стандартные насосы, в противном случае в них не было бы нужды. И я не понимаю, с чем связано такое мнение
Depeche Mode писал(а):

давление не держит и у него производительность ниже, и потеет он сильнее


Может быть попался насос не настоящий "Пекар"? Люди переходят на "Пекар", и будут переходить дальше, только по одной простой причине - "Пекар" более надежные, более производительные, более живучие насосы, и это говорю не я, а многолетний опыт их использования.
P.S.
Не реклама, объясняю причину перехода на "Пекар" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы