Страница 1 из 1
Maxx093i
привет! Вот на днях приобрел 93 инжектор. Г/в 2001. Кароче там на ней девка ездила раньше. правое крыло тока делалось-где-та зацепила, но сделано качественно. Передние стойки усилины, музня калрик(6кол.+сабвуфер). Ну вот, залил я в нее 95, на пониженых передачах начало чета тереться, как будто привязаная и в колеса чета попало. Седня залил 92, прокатал часик- все нормально, движок как часики стал работать. Но это ладно, а вот на панели датчик температуры с утра (когда заводил) работал, а потом через мин.5 зашкалил и все, так и остался, вентилятор работает, еще горит лама масла и воды. Что же мне делать-то дальше, а? :ooo:
PSP31
Ехать на диагностику, что же еще...
Дёма_2114
Maxx093i писал(а):

Но это ладно, а вот на панели датчик температуры с утра (когда заводил) работал, а потом через мин.5 зашкалил и все, так и остался, вентилятор работает,



Вентилятор работает в нормальном режиме или ВКЛЮЧЕН ВСЕГДА. Если всегда, то стоит попробовать заменить датчик тепературы. Он не дорогой и работа не сложная. Кстати, а Check Engine не горит?

Maxx093i писал(а):

еще горит лама масла и воды. Что же мне делать-то дальше, а? :ooo:



Что значит "горит лама масла и воды". Давление масла? Скорее всего количество... Если мало - долить. Если в норме - заменить датчики уровня масла и тосола. Тосола совсем просто - он вкручивается в расширительный бачек. Датчик уровня масла в картере - над масляным фильтром... без подъемника или ямы менят не удобно.
ЛЕКСАНДРЫЧ
Проверь датчик температуры на блоке под термостатом. Провод 1 зеленый с белым
Maxx093i
Блин все равно какое-то шуршание впереди. Когда на 1й или 2й передаче газ отпускаешь.Похоже на трактор. На холостом газуешь- неслышно. Завтра на диагностику записался.
Maxx093i
ой :grin: а хде блок предохранителей находится на 2109?Confused
dezruptor
Капот открой. Со стороны водителя, ближе к нему в углу смотри черный фщик.
Kirych
Maxx093i писал(а):

ой :grin: а хде блок предохранителей находится на 2109?Confused


Открываешь капот и у самого лобового стекла со стороны водителя будет пресловутый ЧЯ (черный ящик) - там предохранители и релюшки и установлены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы