Страница 1 из 1
Adelko
Я конеш его добивал сам, тем что бенз заливал только когда стрелка в ноль полностью опускалась. Но тем не менее. Симптомы такие. Стал просто противно жужжать. Это раз. Два. При включении зажигания, даже когда релешка отщелкивается, и бензонасос должен выключиться, он НЕ выключается и продолжает жужжать. Работает сам по себе исправно. Давление топлива держит в системе при любых нагрузках как только что купленный.

Соответственно вопросы:
1) Можно ли поменять не бензонасос всборе, а только сам его, непосредственно бензонасос и насколько это трудно. Что-то не встречал описаний.
2) Какого фига продолжает качать все время пока включено зажигание (но машине НЕ заведена). Релюшка отщелкивается. Может какая-то другая релюшка за него отвечает? Какая именно.
Smile [/code]
kotmu
Ars Longa писал(а):

Какого фига продолжает качать все время пока включено зажигание (но машине НЕ заведена). Релюшка отщелкивается. Может какая-то другая релюшка за него отвечает? Какая именно.


погоняй по форуму все есть сейчас в похожих темах...
Adelko
Лень. На что еще форум?
Так можно и не толко по форуму погонять, но и по яндексу и по гуглу. Так бы и форумов не существовало. Все бы все узнавали по поиску.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы