Колдун: менять или регулировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ooo62 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 00:14
я этим летом впервые сам проходил ТО
до этого ни разу

так вот:
старый колдун выкинул - поставил новый
по прокачке тоже что и у вас было правое хорошо качает левое никак пока не утопишь шток!

а стенд я прошел со второго раза следущим образом - вставил шайбу утопив шток по максимому
колеса заблокировались оба на барабане стендовом.

в первом заезде на барабан левое не блокировалось , я еще хотел поспорить с механиком что тут так спецом и сделано чтоб при пустой жопе задние колеса не блокировались , но не стал (бестолку)
.

а вот как его регулировать ? да ни как!

#27:  Автор: KamazistОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 01:42
Обходим колдун и все колеса тормозят одновременно. На безопасность не влияет, эт я те как врач говорю rlzz
#28:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2011 02:13
колдун, эт дело вообще тайное, у меня такие же проблемы как и у автора, на правом и выработка больше, и ручник из-за этого правое держит лучше. Но левое иногда срабатывает. Подъезжаешь к лежачему и чувствуешь, что тормозит прям отменно. А при интенсивной езде с активным тормозом все колеса горячие а левое нет, собачка.... Колдун выкидывать не стоит, убидился зимой, после того как попа решила перед обогнать при хорошем тормозе, на машине без энного виновника не торможения заднего левого.
#29:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 22:26
Dranik писал(а):

CoolM писал(а):

Схема стоковая - просто отсутствует сам колдун.


набросай схему как соеденил трубки в задней части без колдуна при сток схеме.



Сегодня глянул, пришлось -разобрал салон -для обработки днища, отец женой балгарина к чертям перепилил бензо и тормозную трубки-хватанул по тунелю.
вообщем два тройника одна сторона заглушена болтом, висят на месте колдуна, те вход- выход и для второго заднего колеса также - итого классическая диагональная схема.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU