Страница 2 из 2
Kirill111
802 писал(а):

Matroskin писал(а):

Kirill111
Нахер-нахер, сколько уж с навителом в лес упирался или брод штурмовал. А по пробкам - ну не могу я столько раз менять маршрут по ходу поездки hehe А он, цуко, все пересчитывает...



В настройках надо исключить грунтовые дороги supercool Многие грунтовки в картах навитела взяты из совсем древних карт и в настоящий момент непроходимы даже для жыпа - в одном месте я с друзьями не раз устраивал жосткие off roud покатухи, а навител это место показывал как грунтовая дорога, туда даже полноприводный трахтур с трудом проезжал, чтобы вытягивать застрявших hehe

Есть такое, да. Но это излишняя подробность - иногда она в плюс, иногда в минус. Минус можно настройками победить.

Навител поразил меня до глубины души, когда оказалось что он знает все проезды между дачными участками в моем забытом богом СНТ в 100 км от Москвы. И успешно прокладывает по этим дорожкам маршрут непосредственно до участка.

В то же время в IGo на этом месте вообще голый лес, без всяких признаков дорог и жилья. 63
802
IGO удобна на дорогах, Навител позволяет лучше ориентироваться на природных ланшафтах supercool
shubin81
...хочу вот обновить слегка прогу...точнее карту.
нужна карты москвы и мо - поновее.
навител версия 3.2
винмобайл 5.х

прогу тоже можно апнуть - под данный виндоуз, если нет новых карт под версию 3

буду благодарен за ссылки на бесплатный сабж
Vlad B
shubin81 писал(а):

прогу тоже можно апнуть - под данный виндоуз, если нет новых карт под версию 3

буду благодарен за ссылки на бесплатный сабж



Купи андроедофон, купи симку блевайн и укатайся с бесплатным яндекс-нафигатором хоть до опупения. facepalm
shubin81
млять владя....как бы нужна маза чтоб без андройдофона, если ты не поэл.
"а с деньгами я и сам могу" (с)
B.D.V.
shubin81
На торренты иди, там уже 7й Навител есть, со свежими картами.
rover
802 писал(а):

Навител позволяет лучше ориентироваться на природных ланшафтах supercool



Ты наверное перепутал с Гис Русса
shubin81
...навител осм мэп качнул. типа неоригинал бесплатный
так вроде сносно кажет
Сипaтый
спрошу тут, года три навителом не пользовался из-за тупого интерфейса и управления, но подробность карт его конечно поражала. Судил по дачным прудам, где даже травяные укатанные грунтовки были указаны, в то время как на других картах не было даже этих водоемов))
Залил тут вчера навител 7 для андроида и карты новые Q3-2012, ну что увидел, программу под смартфон хорошо допилили, функционал стал понятней, проще и удобней. С картами тоже все ок, залил только ЦФО и 10 километровку. Но когда посмотрел на теже грунтовки и водоемы, с удивлением увидел, что дорог уже тех нет, остались только главные дороги и дорожки по дачным поселкам. Я прост не вкурсе, че у них сейчас с картами?
asaw
Сипaтый писал(а):

с удивлением увидел, что дорог уже тех нет, остались только главные дороги и дорожки по дачным поселкам. Я прост не вкурсе, че у них сейчас с картами?



походу решили наконец избавиться от туфты, коей эти карты всегда изобиловали supercool

ЗЫ о каких прудах речь?
Сипaтый
в принципе согласен, даже помню проезжая по этим грунтовкам, навигатор не мог толком к ним притянуться, наверно у многих юзеров было много косяков в маршрутах с учетом этих дорог.
Пруды не большие дачные пожарные

Добавлено спустя 50 секунд:

пробки навитела кстати по сравнения с яндекс навигатором ерунда
Bird64
Kirill111 писал(а):

Правильный навител с правильными картами лучше везде, в городе, на трассе, на даче, за границей..


юзаю imap-500 с ПО от навитела нормальный нафигатор, приводит куда надо, т.е. карты достаточно подробные, НО есть одно но: через раз приводит к мусорным бакам, стоящим около требуемого окончания маршрута hehe
Зы: в инете попадался аналогичный отзыв про мусорные баки, думал прикалывается чел, ан нет, у меня такая же тема hehe
rover
Сипaтый писал(а):

спрошу тут, года три навителом не пользовался из-за тупого интерфейса и управления, но подробность карт его конечно поражала. Судил по дачным прудам, где даже травяные укатанные грунтовки были указаны, в то время как на других картах не было даже этих водоемов))
Залил тут вчера навител 7 для андроида и карты новые Q3-2012, ну что увидел, программу под смартфон хорошо допилили, функционал стал понятней, проще и удобней. С картами тоже все ок, залил только ЦФО и 10 километровку. Но когда посмотрел на теже грунтовки и водоемы, с удивлением увидел, что дорог уже тех нет, остались только главные дороги и дорожки по дачным поселкам. Я прост не вкурсе, че у них сейчас с картами?



Для грунтовок ГИС русса используй
Ludvig
Навител если и использую, то выключаю звук.
Вопроса заезда не существует. Потому что при отклонении от трассировки, трасса перепрокладывается.
Качнул еще два года назад карты на WM, карты наиподробнейшие. Даже дачные грунтовки показаны, проезды по дворам. Качнул Н7 на Андроид, то ваще, полный улет, с пробками, погодой.... .
IGO мне не нравится из-за интерфейса. Дебильный какой-то. Для америкосов, под себя делали.
asaw
Ludvig писал(а):

Для америкосов, под себя делали.


facepalm  везде рука госдепа мерещится... это венгры вообще-то.
Observer-
На данный момент ВСЕ новейшие карты для любых программ - полный отстой...В частности в москве движение меняют чуть ли не каждый день...Строят и пристраивают...а так же меняют схемы движения...Каждый месяц - точно...Когда все устоится - нам точно не дожить...А именно при постояннке нужны карты...В той же европе все стабильно с дорожной сетью десятилетиями...Там карты рулят.А тут- сегдня прямо -завтра налево - послезавтра тут токо пешики ходят...Короче как то так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы