Страница 1 из 1
and3155
Добрый день .Машина 2110 с новья слышен сильный стук при вывернутом руле в любую сторону и движении на зад слышен одиночный сильный стук.А при вывернутом руле и резком движении вперед стук такой как будто ( проскакивает цепь чего то большегрузного).Я подозреваю что шрус но вот сомнения гложат до этого у меня была 9 и там шрус хрустел а здесь глухой и сильные стуки как будто что то проскакивает.Может просто он еще новый не так разработался ?Кто может мне подсказать?
I Сообщение модератора
leon112:Профиль заполни полностью. lol1
Zloy_Zusul
and3155 писал(а):

Я подозреваю что шрус


правильно делаешь
and3155
Добрый день.Я уже писал про свою болячку а тут выяснилось что и при резком трогание когда колеса прямо тоже самое происходит (стук как буд
то цепь проскакивает)Выходит что и внутренние шрусы тоже не годные а может вал в шлицах проскакивает?Когда резко трогаешься такое ощущение что передок подпрыгивает с таким стукам дын дын дын.Может кто сталкивался с этим
kotmu
and3155
открой капот и на фуфло положи человека на мотор и катни его - пусть слушает.... либо пусть присядет рядом с колесом и слушает...

и на всякий случай - лонжерон никакой не лопнул?
Евгений123
Может и сцепление стукать если фередо от заклепок оторвалось.
Если стук одиночный то это не шрус.
Если трещит некоторое время при старте, то шрус и скорее всего внутренний.
SERG82
скорее всего шрус внутренний.
Вчера только у себя менял. При трогании с места был стук.
шрус тока 10000 отходил- трипоидный с сепараторами. Не покупайте такой- полное г...
and3155
Ланжероны нормальные и подвеска в норме (машина прошла 12т)Получается что при троганье вперед передок поднимается и проскакивает там что то.А при движении назад почему одиночный стук?
salgal
SERG82 писал(а):

трипоидный с сепараторами. Не покупайте такой- полное г...


Да один раз тоже ставил-больше не буду.
Цитата:

Получается что при троганье вперед передок поднимается и проскакивает там что то.

Все -таки шрус внутренний .было также -только больше было похоже на как-будто что-то натягиваеться и стук-щелчок.
Vladzero
Попробуй протянуть крепление передней балки .....
Shokin-DA
У знакомого пацана на двенашке тоже такой стук стоял. Все сервисы проехал в одном сервисе дядька ушлый попался разглядел что одна из подушек двигателя играет и генератор об какую-то балку стукается звук такой что аж страшно ехать. Поменял подушку всё окей.
salgal
Shokin-DA писал(а):

что одна из подушек двигателя играет


Так вот тоже думаю на подушку -в сервисе посмотрели-говорят нормально жестко стоят -нормально держат ,они новые,поменяли аммортизаторы,верхние опоры,рулевую рейку,стук остался,и скрип непойму где на малых,по кочкам,шаровые менял-фиг знает ничего не меняеться,может пружины ?они остались старые.
Zloy_Zusul
посмотри заднюю опору двигателя, та что к коробке прикручена, там пластина полумесяцем идет, бывает на бок выворачивает и стучит об кузов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы