Страница 1 из 1
Sobakka
Добрый вечер. Произошло ДТП, врезался заезжая во дворы в выезжающую машину передком четко в боковину нексии.
Я конечно плохо разбираюсь в авто, но сразу понятно, что передним лонжеронам пришел кирдык, геометрия нарушена, экран ушел, блоки фар под замену, бампер, капот, колеса тоже, хз че там с самой осью машину перекосило прилично, но вроде заводится. О скрытых повреждения судить рано, т.к. капот не открываем.
У меня к вам следующий вопрос, как мне лучше поступить в дальнейшем учитывая, что виновник ДТП я. Стоит ли заморачиваться ремонтом или лучше сначала пригласить знающего человека чтобы взглянул стоит ли ее вообще везти в сервис. Фотографии постараюсь завтра выложить...хотя я думаю с дороги ее в лбом случае убирать и накрывать брезентом?
MegaSet
сложно сказать не видя фото, а Вы предлагаете оставить ее на том месте где произошло ДТП чтобы остальным мешала?
Sobakka
Ну там она не мешает точно(особо) где сейчас находится...но не совсем удачное место. Вообщем завтра выложу фото и совместно с Вашими усилиями думаю проясним ситуацию, что делать далее...
Сергей 22
если оставить там где сейчас стоит, то к утру может только кузов разбитый остаться. несколько раз такое видел. Оставят тачку на дороге, а на следующий день кузов стоит без ничего. ни движка, ни всего остального под капотом ни салона нет...
Выкладывай фото а там посмотрим че с ней делать.
и с какой скоростью ты во двор заезжал?
Sobakka
Стоит благо недалеко от круглосуточного магазина, рядом дом и милиция, на сигналке....думаю что это лучшее на нынешней момент(кроме сервиса или гаража) место. Завтра сделаю фото, правда подлезть конечно будет сложновато.... Так получилось что я растерялся между повернуть и проскочить вперед и получилось как бы наискось въехал...неудачное местечко где сам видел как происходили не раз аварии из за плохой видимости, ну и дело ночью было когда возвращался уставший, поэтому км 30 +- ....
Андрей 57 rus
фото еще нет, но думаю что не должно быть всё так сурьезно, если было30км/ч
Spain Joker
машинка 06 года, а автор расписывает так,что она на 30км/ч в гармошку сложилась)) не надо наговаривать на автомобильчик. Антифриз вытек? Масло вытекло? Омывайка? Если ни одно из них, то уж точно ни а каких сверх мега критических последствиях не стоит говорить..
DrOn55
Spain Joker писал(а):

машинка 06 года, а автор расписывает так,что она на 30км/ч в гармошку сложилась)) не надо наговаривать на автомобильчик. Антифриз вытек? Масло вытекло? Омывайка? Если ни одно из них, то уж точно ни а каких сверх мега критических последствиях не стоит говорить..


Антифриз скорее всего вытек. У меня при меньшей аварии (острадали бампер, решётка, край капота и стекло на 1 фаре) усилителем бампера выбило радиатор из телевизора.
P.S. Если такие повреждения у ВАЗа, то что там от Ксюхи осталось? У Ксюх очень мягкое железо и по итогам крэш-тестов ВАЗы безопаснее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы