Страница 2 из 3
Сергей 22
Dranik писал(а):

двери в круг?


слышал и про такое как то.
Да имхо девушку обидел вот она ему так и ответила.
У знакомого девка колеса прокалывала когда они ругались
infeligo
Dranik писал(а):

народ совсем с ума сходит, хз его.
но то что ковырять это хавно придётся возможно долго это факт.



Короче купил глушак.. Кто сделал это знаю, должен деньги вернуть..

Труба грушителя без пробки пенной, где то там внутри попала.. Глушак в общем старый ему года два, нексовский..

Надо заодно резонатор поменять =)

П.С. Купил типа Автовазагрегат стоит 1900р. не дешево?)
pashu86
infeligo писал(а):

Dranik писал(а):

народ совсем с ума сходит, хз его.
но то что ковырять это хавно придётся возможно долго это факт.



Короче купил глушак.. Кто сделал это знаю, должен деньги вернуть..

Труба грушителя без пробки пенной, где то там внутри попала.. Глушак в общем старый ему года два, нексовский..

Надо заодно резонатор поменять =)

П.С. Купил типа Автовазагрегат стоит 1900р. не дешево?)



да по мне так дороговато =)
у нас глушак самый обыкновенный (приемная труба, резонатор, задняя банка) стоит 400, 600, 600 = 1600 рэ Smile
Dranik
infeligo писал(а):

Купил типа Автовазагрегат стоит 1900р. не дешево?)


а сам то как думаешь
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=26395
я недумаю что барыги такие лохи купят оптом за 1500 а тебе продадут за 1900.
У нас заводской глушак 2800р .
Dranik
pashu86 писал(а):

да по мне так дороговато =)

у нас глушак самый обыкновенный (приемная труба, резонатор, задняя банка) стоит 400, 600, 600 = 1600 рэ


он про заводской спросил.
ты привёл цены ховна жестяного которые развалятся неуспев и грязью обрасти.

Зы заводской глушак впринципи неможет стоить дёшево ибо металл щас дорогой +работа и за копейки никакой дурак продавать хорошее небудет, разве что кооперативы своё хавно из банки консервной пихают всем кому не лень.
infeligo
Dranik писал(а):

я недумаю что барыги такие лохи купят оптом за 1500 а тебе продадут за 1900.



В би-би купил.. У них дешевле чем у барыг. К примеру калино вут стоит 1500.
Zibnow
infeligo писал(а):

Кто сделал это знаю, должен деньги вернуть..


Ну и какова причина такого поступка?
Dranik
infeligo писал(а):

В би-би купил.. У них дешевле чем у барыг


ага в Паскере опт 1500р а Би-Би розница 1900р, чо без прибыли би-би трудится?
Такой большой а в сказки веришь.
Dranik
infeligo писал(а):

У них дешевле чем у барыг.


барыг я и имел ввиду тот же магазин они в любом случае процент накручивают свой на товар.
infeligo
Dranik писал(а):

ага в Паскере опт 1500р а Би-Би розница 1900р, чо без прибыли би-би трудится?
Такой большой а в сказки веришь.



В паскере калино ВУТ 1200 В би-би 1500..
infeligo
Dranik писал(а):

барыг я и имел ввиду тот же магазин они в любом случае процент накручивают свой на товар.



А имел ввиду тех кто 20 сантиметровую тормозную медную трубку продает за 70 р.))
Dranik
infeligo писал(а):

В паскере калино ВУТ 1200 В би-би 1500..


ну И
паскер опт 1200р
а Би-би розница 1500р

И чо думаешь Би-би идиоты в убыток торгуют и всего 300р накрутили? специально для вас всё самое лутшее и даром тока берите ROFL а мы так копейками навар будем довольствоваться.
infeligo
Dranik писал(а):

И чо думаешь Би-би идиоты в убыток торгуют и всего 300р накрутили? специально для вас всё самое лутшее и даром тока берите а мы так копейками навар будем довольствоваться.



Идиоты или нет не знаю)) Но часто там выбор маленький.. Да паскер тоже думаю накручивает.
Zibnow
Повторю вопрос
Человек 1 писал(а):

Ну и какова причина такого поступка?

infeligo
Человек 1 писал(а):

Повторю вопрос

Человек 1 писал(а):

Ну и какова причина такого поступка?



С вашего позволения я оставлю это в тайне =) Как говорится не буду выносить сор из избы.
Zibnow
infeligo писал(а):

С вашего позволения я оставлю это в тайне =) Как говорится не буду выносить сор из избы.


Ну как Вам будет угодно! Wink
pashu86
Dranik писал(а):

pashu86 писал(а):

да по мне так дороговато =)

у нас глушак самый обыкновенный (приемная труба, резонатор, задняя банка) стоит 400, 600, 600 = 1600 рэ


он про заводской спросил.
ты привёл цены ховна жестяного которые развалятся неуспев и грязью обрасти.

Зы заводской глушак впринципи неможет стоить дёшево ибо металл щас дорогой +работа и за копейки никакой дурак продавать хорошее небудет, разве что кооперативы своё хавно из банки консервной пихают всем кому не лень.



с виду все очень даже прилично, подходит идеально, да и швы крепкие, не кривые =) а если вдруг он через год развалится, не жалко 600 рэ за резонатор отдать, тем более работы по замене на 20 минут =)
Dornier
Dranik писал(а):

infeligo писал(а):

В паскере калино ВУТ 1200 В би-би 1500..


ну И
паскер опт 1200р
а Би-би розница 1500р

И чо думаешь Би-би идиоты в убыток торгуют и всего 300р накрутили? специально для вас всё самое лутшее и даром тока берите ROFL а мы так копейками навар будем довольствоваться.



Паскер просто перекупщик(Москва), от производителя опт. цены будут гораздо ниже.Пока до конечного потребителя товар доберётся,пройдёт через 10рук , цены будут огого какие, каждый свою копеечку берёт.У нас в Сибири з.части дорогие cry
Всё ИМХО
Slavny
Dranik писал(а):

infeligo писал(а):

В паскере калино ВУТ 1200 В би-би 1500..


ну И
паскер опт 1200р
а Би-би розница 1500р

И чо думаешь Би-би идиоты в убыток торгуют и всего 300р накрутили? специально для вас всё самое лутшее и даром тока берите ROFL а мы так копейками навар будем довольствоваться.


би-би не в паскере тарится. так что навара им хватает
Aндрей
прожигать не советую - опасно, пена - полипропиленовая, при горении в пламени (сама она как правило пожаробезопасна - типа не горит, ну не поддерживает горение), - выделяет ГАЗ, очень взрывоопасный, может ипануть.

проверено - когда окна пластиковые ставили, случайно пена заполнила 110 мм отверстие под вентиляцию, ну мы её решили прожечь маленькой газовой горелкой.
сначала ничего - тихо шипит, плавится, а потом страшный рёв, и народ на улице сказал, что из вентиляции метровый столб огня ипанул из стены, ну а пену втолкнуло к нам в квартиру, ровный такой цилиндрик...

лучше смени глушак, и место стоянки, добрый тебе совет...
Dima_4
Паскер в основном оптовая фирма, так как Би-би сеть розничных магазинов со своим единым складом и даже уверен не одним! Так вот у того же Биби могут быть одни и теже поставщики с одними и теми же ценами что и у Паскера, только Биби в отличии от Паскера накручивает больше так как розница.
Andrew White
infeligo
если я не ошибаюсь у тебя был косяк с соседом, который по пьяни тебя боднул. Или это у Lexicon было?
infeligo
Andrew White писал(а):

если я не ошибаюсь у тебя был косяк с соседом, который по пьяни тебя боднул. Или это у Lexicon было?



Не у меня, а лексикона =)

В общем все поменял.. резонатор был решетом)).
На глушаке новом вообще написано 2110.. Сварка неаккуратная на вид (который типа автоваз агрегат) у некса и то лучше, резонатор взял некс, раз все г@$но))
Andrew White
infeligo
мне очень понравились глушители UNIVERSAL.

Главное они какой то гальваникой покрыты. На 2109 за год ни точки ржи снаружи не появилось.
Dranik
Dornier писал(а):

У нас в Сибири з.части дорогие


на столько дорогие что в Питере заводской глушак стоит 1900р а у нас 2800р?
чо то сказкой веет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы