Страница 3 из 3
Dima_4
Dornier писал(а):

Паскер просто перекупщик(Москва), от производителя опт. цены будут гораздо ниже.



Только вот ты к производителю не придешь и не купишь у него один глушак и что бы получить нормальные цены от производителя нужно выгребать нормальные объемы.
Andrew White
infeligo писал(а):

Купил типа Автовазагрегат стоит 1900р. не дешево?)


нет все нормально. Не слушай завистников.

У нас в Питере хватает своих "Паскеров". Тот же самый ТД Автокомпонент, порой даже дешевле Паскера.

Би-Би конечно может и на прямую закупаться с заводов. Но я последнее время все больше через автокомпонент покупаю.

Например стартер КЗАТЭ
В паскере стоит примерно 2200,
В автокомпоненте тоже 2200.
А я купил у знакомого(который через Компонент работает) за 2500.
В Би-Би его почему то продавали за 3000.

Так что считай, что нам повезло и в Питере не надо платить лишний касарь за доставку и амбиции барыг.
infeligo
Andrew White писал(а):

нет все нормально. Не слушай завистников.


Smile

В общем думал будет потище, надо еще колллектор со штанами осмотреть =)



Все-таки не понял почему на глушителе написано 2110.... На 10ке вроде другие крючки.
shore
рискну предположить у тебя прямоток - который ревет и рычит как самодет - а едет как улиточка=)))... если это так - то туда твоему глушаку и дорога!!!! скажи спасибо что двери и капот не запенили ....... прямотоки по ночам меня выводят не меньше чем пьянка-гулянка у соседей.....

если у тебя прямоток - то совет - ставь сток
если у тебя сток - то мои сочувствия
infeligo
shore писал(а):

рискну предположить у тебя прямоток - который ревет и рычит как самодет - а едет как улиточка=)))... если это так - то туда твоему глушаку и дорога!!!



Ты больной? У тебя прямоток в голове. Я тут писал что не шумел и никуда в неположеное место не ставил.

Последний раз редактировалось: infeligo (08 Июня 2011 00:31), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Dornier писал(а):

Пока до конечного потребителя товар доберётся,пройдёт через 10рук , цены будут огого какие, каждый свою копеечку берёт.


+21154!
Ну. давайте, признавайтесь, владельцы новых машин. Кто, в ПТС первый (на худой конец - второй) владелец машины, после завода? В моём ПТС - места "живого"не осталось. Хотя я первый владелец, как физ. лицо. Машина куплена в автосалоне. Новой. 63 Остальные владельцвы (по одному дню владели) "ООО" всякие. Pardon
dimok163
если деньги есть меняй!или прожигать.и машинку ставь куда нить в др место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы