Страница 3 из 3
nestor
В чем прикол не знаю,но подозреваю что жестче.
Стасец
Тут прочти, я прочитал тему и вот решил попробовать, уж больно заманчиво http://autolada.ru/viewtopic.php?t=214348
SPRN
Ребят, а СЭВИ-спорт сильно голимые опоры или сойдёт?
Serg_x
SPRN
Лучше стока. Сойдет.
Jinn05
Стасец писал(а):

Тут прочти, я прочитал тему и вот решил попробовать, уж больно заманчиво http://autolada.ru/viewtopic.php?t=214348



Блин, я так и непонял к чему там пришли, вроде, как приоровская подвеска, там не очень, чё там опять не вту степь ушли. Надо бы попробовать поездить на приорке, тогда почуствую разницу.
Jinn05
И всё таки, кто нибудь решил проблему с задней подвеской?
То, что передние опорки, надо ставить АСОМИ, это я решил для себя, а как опстоят дела с задней подвеской, АСОМИ тоже имеет такие качества, как передние? bboyan
nestor
Имхо там и бубликов за глаза. Там Асоми ставить это уж точно деньги на ветер.
Jinn05
Короче я решил ставить АСОМИ и на перед и на назад то есть опорки. Хуже уже не будет, на свой страх и риск.
za_k_on
Jinn05 писал(а):

а как опстоят дела с задней подвеской, АСОМИ тоже имеет такие качества, как передние?


lol1 Я для кого специально купил это гогно, поставил и сравнил с бубликами сс20, и ещё 6 страниц решали, на сколько верен мой попомер?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279447&start=0
Dranik
Jinn05 писал(а):

Короче я решил ставить АСОМИ и на перед и на назад то есть опорки


на зад моё ИМХО Асоми брать тока бабки на ветер.
лутше бублики СС взять и никаких проблем .
d.dmitry
za_k_on писал(а):

Jinn05 писал(а):

а как опстоят дела с задней подвеской, АСОМИ тоже имеет такие качества, как передние?


lol1 Я для кого специально купил это гогно, поставил и сравнил с бубликами сс20, и ещё 6 страниц решали, на сколько верен мой попомер?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279447&start=0

Там получается эфект зад.опор асоми можно получить толстой и мягкой резиной(опора) на пружину, большими мягкими бубликами в меру стянутыми гайкой(в сравнении со стоком). Подпилить сток втулку(на 2мм) бубликов может избавить от стука просевших сток бубликов, у меня бублики просели-стучали на 10.000км.
Jinn05
Блин смешно самому себе. Короче назад ставим либо сток либо СС-20, на перед либо сток либо АСОМИ. Или вобще ставить всё по кругу только сток. 63

Ну а всё таки, кто нибудь делал подвеску по кругу, так, что мог сказать... "Еду я на своей тачке, как по ковру".

Последний раз редактировалось: Jinn05 (21 Июня 2011 15:04), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Jinn05 писал(а):

Блин смешно самому себе


Ну хоть кому-то помогло, значит, не зря старался 63
Jinn05
za_k_on писал(а):

Ну хоть кому-то помогло, значит, не зря старался



Короче, предлагаю закрыть тему по всем темам, где будет упоминаться такие слова как сс-20, Асоми, Севи и т. д., всё что связано по подвескам, а то так не нароком, можно психушку загриметь. Razz lol1 63
za_k_on
Jinn05
Хочешь сделать машиу - 7/10 времени изучаешь вопрос, 2/10 ищешь где купить и только 1/10 тратишь на установку и отладку. Тогда есть вероятность, что получишь результат. Не хочешь читать - не ходи на форум Wink
d.dmitry
Jinn05 писал(а):


Ну а всё таки, кто нибудь делал подвеску по кругу, так, что мог сказать... "Еду я на своей тачке, как по ковру".


Я сделал на калине, каяб2108 масло(испания) вкруг, опоры сэви-спорт2108(но думаю опоры лучше сэви2110 было бы), пружины 2108 перед(-25 спорт) зад2110(408мм серая без меток), бублики сток поджаты плотнее(перевернул шайбу верхнюю юбкой вниз).
Кастер +1.25'.
Еду как по ковру! Рулится супер!

(На 2107 стоят каяб газ-мяс - иногда было ощущение 'чёто жестковато', поэтому на калине масла).

Последний раз редактировалось: d.dmitry (21 Июня 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Jinn05 писал(а):

Ну а всё таки, кто нибудь делал подвеску по кругу, так, что мог сказать... "Еду я на своей тачке, как по ковру".


-50 по кругу, амортизаторы тм-Дэмфи премиум -50, пружины прокт 805 -50, спереди опоры сс20, сзади асоми (были бублики). Сзади усилитель кузова крест, спереди верхняя и нижняя растяжки. Кастер 2 градуса, развал по минус градусу перед и зад. Сзади ещё расширение колеи за счёт ЗДТ.
Рулится (ЭУР+3,1 рейка cc20 + ущп). Комфортно. Во всяком случае, по плохой дороге инотазы едут раза в два медленнее меня. И знакомые задают обычно два вопроса: почему так мягко и почему так тихо supercool
Jinn05
Ну наконецто все проснулись, а то я, уже подумал, всё тупик, если все молчат значит дохлый номер. Good
Dranik
Jinn05 писал(а):

кто нибудь делал подвеску по кругу, так, что мог сказать... "Еду я на своей тачке, как по ковру".


перед
Дэмпфи-масло+опоры Асоми+пружины сток
зад аморт Сааз-масло 2110+пружины 2111 с голубой маркировкой+бублкии СС.
rlzz
Авто едет как ты описал"По ковру"

I Сообщение модератора
leon112: bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы