Страница 1 из 1
pashu86
Ситуация такова: при повороте налево на скорости от 50 км/ч правое колесо начинает греметь и дергаться. На кочках правое, опять же, колесо тащит машину вправо и так же гремит, приходится подруливать...

Явно не шрус, но что тогда?

з.ы. подвеска сатарая, но более-менее рабочая.
kotmu
стойка, трещина в лонжероне..
на яме осматривать и монтажкой шевелить все..
Dsoftgroup
езжай на диагностику пусть передергают подвеску раз старая, мало ли что может тарабанить, начиная от наконечников, заканчивая кривыми дисками и разбитыми подшипниками, давление в колесах проверь
pashu86
давление в норме, резина, диски в идеале...
Dsoftgroup
pashu86
тогда прямая дорога на диагностику, передергать всю ходовую, раз в пол года сам езжу смотрю ходовую..
pashu86
По ходу наконечники рулевые приказали долго жить вместе с шаровыми =)
Grojer
а я со своим вопросом в эту тему влезу, чтоб не создавать баян!
Ребят, подскажите!
21099, карб... Весной стал проявляЦа скрип сзади слева на кочках... Потом на поворотах на право, колесо стало задевать о подкрылок... вчера ехав на шашлыки, на повороте оно вообще капитально о подкрылок трёЦа... аж дырку протерло в нем... колёса 13, не заниженная... стойки газовые стоят Бильштайн, им уже почти 5 лет... Может ли это быть из за стойки?? или что и как еще стоит проверить, чтоб не бежать за новой стойкой?? не дешЁвые они зараза)
Mirage 22
я так понял заднее колесо трет о подкрылок? если да, то загонять на подъемник и внимательно смотреть заднюю балку и особенно места крепления балки к кузову. подозрительный скрип так то. возможно там уже сгнило все и она держится на честном слове
Grojer
Ты прав... залез я сЁдня в яму под машину и глаза чуть не выскочили... Лонжироны сгнили, задняя балка вот вот отвалиЦа((( Кузовщик сказал что надо лонжироны менять и усиливать металлом по длине кузова... и это всё встанет в 7рублей(((
короче загнал на стоянку и оставил... в утиль её нафиг, устал вкладываЦа в неё уже((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы