Страница 1 из 1
flash29
Говорят на лето его перекрывают, чтобы горячим или тёплыт совсем не дуло, не могу его никак найти. Где он, может кто-нибудь показать наглядко и поподробней расписать куда его надо повернуть?
нашёл вот http://vaz-sputnik.narod.ru/2109/stat/09-vazotopit003rik21.jpg? железка, к которой привязан трос, это не он?
Мотоблок
flash29
Да , это он. Чтобы не дуло теплым, толкай вправо до упора.
flash29
А на панели заслонка тепло\холод не его двигает?
Storma
flash29
его
flash29
хм...а больше никаких кранов нету? Типо чтобы тосол циркулировал только по одному кругу? Сам не очень понимаю суть вопроса, но всё же )
Мотоблок
flash29
Никаких кранов нет.
Трос этот рычажок двигает , но не до конца.
flash29
Спасибо большое
Pavel 333xp
у ног пасажира найди патрубки печки они идут к кранику ....
CEPblU'
у тебя может тросик убран от крана, и ты только заслонку двигаешь. поэтому его внизу придется закрывать, а тросик убирают чтоб кран дольше прослужил Wink
Сергей 22
у меня тросик с крана убран и кран всегда открыт и летом и зимой. Регулирую только заслонкой. Иногда и летом бывает приходится печкой пользоваться. У нас вон вчера 9-10 гр было всего. И че лазить чтоли туда постоянно? Зачем его перекрывать то? А если вдруг в пробке основной вентиль не сработает как температуру скинуть? лезть открывать кран?
MG_And
Сергей 22 писал(а):

у меня тросик с крана убран и кран всегда открыт и летом и зимой. Регулирую только заслонкой. Иногда и летом бывает приходится печкой пользоваться. У нас вон вчера 9-10 гр было всего. И че лазить чтоли туда постоянно? Зачем его перекрывать то? А если вдруг в пробке основной вентиль не сработает как температуру скинуть? лезть открывать кран?


+1 тоже самое. Да и в дождь печка может пригодится. А температуры в салоне сильно не прибавляется с открытым краном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы