Кузовные работы, началось. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:05
вам не жаль денег на аэрозоль да на дно? кистью блин
#27:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:09
да я в салоне им, в ногах у пассажира, там неиного, пару пятен загрунтовать, а так полюбэ покупать баночку на всё провсё
#28:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:15
Не спеши тогда,купи кислотник и все очищенные места им пройдись.Акриловый а это будет 1к акрил,лучше что нибудь поименитее,Мобихел например.На боди бывают жалобы..
#29:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:52
Бродин значит советуешь кислотник, какой именно тогда, да и че за отвердитель или как там, объясни, я в грунте вообще 0.
#30:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 08:06
Андрей 57 rus
Материалы бывают однокомпонентные (1К) идвухкомпонентные(2К).Последние отверждаются с помощью отвердителя.Не знаю,что у вас продается,по производителям.

#31:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 14:06
Сегодня третий день работ. значит доконца разобрал салон. осталась только тарпедка, её оставлю на попозже. Что скжу, нашел пару дырочек в багажнике в районе задних фар, остальная кузовшина цела. Следуюший удар был жестким, короче, дырень в одной из арок. Левая арка как и левый порог как новенькая, а вот правая, снизу подгнила. Ну вот некоторые фото




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU