Страница 1 из 3
infeligo
Что делать? Как очистить?
Андрей 57 rus
на ум приходить только снять и прожечь чем нибудь, типа лампа паяльная Pardon
Андрей 57 rus
infeligo эт теперь новый вид вредительства что ли??
Mirage 22
афигеть блин. ну пробовать прожечь наверно как посоветовал Андрей 57 rus. ну еще стержнем пробовать шерудить туда. так то фиг знает сколько нафигачено ее туда
Erik79
прожечь чем нибуть + менять место парковки
Сан-Саныч
Андрей 57 rus писал(а):

infeligo эт теперь новый вид вредительства что ли??


Так пакостят когда либо неправильно машину запарковал, либо поставил на место, которое кто-то считает своим Sad
Zhenya1777
тогда я должен ездить на танке и разносить все машины рядом с моим домом
Рена
проковырять сколько сможешь, чтоб хоть какой то выхлоп был, а остальное само сгорит
.kkursor
Есть какая-то жидкость, которая растворяет эту пену. Попробуй туда налить, сколько-то разъест, а дальше выковырять проволочкой и арматуриной.
1DimonNT
Эта жидкость растворяет пену пока она еще не затвердела а если затвердела то уже все ни чем ни взять. Она кстати горит плохо лучше ее штырем каким нибудь проткнуть размелчить а потом газануть чтоб ее выдуло
Zhenya1777
она сыпется от высоких температур
Андрей 57 rus
смотря сколько пены заложили зло-мотажники, если чуть, то проковырять можно, а если они всё банку в глушаке заделали.....
.kkursor писал(а):

Есть какая-то жидкость, которая растворяет эту пену. Попробуй туда налить, сколько-то разъест, а дальше выковырять проволочкой и арматуриной.
_________________

это смывка мантажки, Делюкс либ называется, точно н помню, она на ацитоне, но и то только от одежды да и поверхности ототрет, а скрытую полость, я уж не в курсе.
Остаеться ковырять, если не сильно, то может и че выйдет, если наглухо, то прожигать.
infeligo
Сан-Саныч писал(а):

Так пакостят когда либо неправильно машину запарковал, либо поставил на место, которое кто-то считает своим Sad



Машину правильно запарковал, и не на чье место не ставил, и сейчас лето мест хватает.. Да есть деятели..



Ковырять ковырял, только походу в саму банку попало.. Так заводися может прогорит, хорошо дырки есть в системе выхлопной))

Бензином не растворяется, если не прогорит сам буду снимать =(
kotmu
Erik79 писал(а):

+ менять место парковки


Сан-Саныч писал(а):

ак пакостят когда либо неправильно машину запарковал, либо поставил на место, которое кто-то считает своим



у меня во дворе дома парковали восьмерку ребята и газель... (другие тачки были тоже)
в 6:00 газель заводит чел с прогазовкой 0 громко и крайне вонюче... причем дрючит ее минут 10-15, потом к 8:00 выходят ребята с восьмерки - пол глушителя уже отсутствует... рычит как танк, кроме того мотор реально хавает масло - вонища пипец... видать не едет.. греют ее 15 минут... слушают музыку, курят.... все это ковно тянет в комнату... дышать не чем.. закрываю окно... сам не выспанный из-за побудок... надоело.. взял баллон пены и загадил обе тачки.... вот почему-то некоторые этого сами не понимают... им пофигу на других....
Помогло реально

infeligo - обрати внимание на место (может на казон ставишь кому под окна) и на работу мотора и т.пр. .... может громко музыку слушаешь вечером... обрати внимание т.е. на свое поведение.. скажем так....
второй вариант - кого-то жаба душит - просто нагадили тебе....
замена глушака - не проблема.... не бросили бы горшок с цветами на крышу...
Андрей 57 rus
мужики, я все понимаю, но не проше вначале придупредить о то чего ты не правильно сделал, а потом уж и гадить... У нас практики такой кому то чет сделать в Орле не наблюдаю, покрайней мере в мвоем районе, все ставят машины без разницы на чье место, понятно что мест мало, но эт понимают все. Даже приучился народ не ставить авто на место где утром масоровоз приезжает мусор забирать.
infeligo
kotmu писал(а):

infeligo - обрати внимание на место (может на казон ставишь кому под окна) и на работу мотора и т.пр. .... может громко музыку слушаешь вечером... обрати внимание т.е. на свое поведение.. скажем так....
второй вариант - кого-то жаба душит - просто нагадили тебе....
замена глушака - не проблема.... не бросили бы горшок с цветами на крышу...



Ничего такого я не делал. В другом дело..
Рена
Андрей 57 rus

Некоторые гадят просто так, внутренний "мирок" таков у них,
мне вон спойлер сломали чуть вместе с мясом не вырвали, отцу зеркало выломали, хотя паркуемся как у вас, но в спальных районах, где много народу с деревень, лучше не ставить, они даже цепочки с замками вешают на "свои" места wwow
MikhaylenkoPA
если глушак почти новый, вырезай снизу сзади лючок, оттуда все выковыривай, лючок заварить, или на саморезы через прокладку. Если глушак в предсмертном состоянии, то меняй не задумываясь...
Сергей 22
ну попробуй погонять может и выгорит пена. только постарайся максимально ее выковырять
Dornier
я раз приехал домой вечером поздно,уставший . Было влом парковаться как надо , ну и притерся близко к соседней машине.Мне под щётку записку положили, обещали в след. раз колёса пропороть hehe
я к тому,что можно сперва по человечески предупредить Smile
Рена
Dornier писал(а):

обещали в след. раз колёса пропороть hehe
я к тому,что можно сперва по человечески предупредить Smile


pst
А если опять устанешь или забудешь Smile
BorisN
не представляю как пеной до глубины можно запенить. Берём штырь/трубу/ метал швабру, ковыряем 10-50 секунд, сквозняк есть, остальное выгорит.
Мне припаркованную машину неспециально царапали пару раз, один раз раз мерин себе по каске 50 получил, мне бампер выплатила росна, - вытерся о меня - молдинги двери, бампер, у меня потёртость. После таких событий я всегда ставлю аккуратней и глубже всех
nedvik
Dornier писал(а):

я раз приехал домой вечером поздно,уставший . Было влом парковаться как надо , ну и притерся близко к соседней машине.Мне под щётку записку положили, обещали в след. раз колёса пропороть hehe
я к тому,что можно сперва по человечески предупредить Smile


Я один раз возле окея припарковался между двух машин, причем мне места хватало что бы вылезти и залезть в машину, но чувак на инфинити решил меня подождать и сказать, что ему ну вот совсем не комильфо залазить в машину через не полностью открытую дверь.
Zibnow
BorisN писал(а):

не представляю как пеной до глубины можно запенить.


Очень легко.Трубка от держателя балона около 300мм + если болон новый, то пена из него вылетает очень даже далеко + очнь сильно расширяется, а с учётом закнутого пространства, пена давится далеко по трубе.
А вообще т.с. что то не договаривает.
Dranik
Жесть wwow и смешно и обыдно hehe cry
а чо могут в следущий раз запенить?
двери в круг?
ясно как божий день одно что просто так никто бы так пакастить нестал бы ибо балон пены простому приколисту ещё купить надо а он денег стоит ну и кому надо было бы это?
а так кому это надо было и денег непожалел и насрал прилично так.

Фиг знает скока вогнали пены а то ещё и по трубе расползлось.

Человек 1 писал(а):

А вообще т.с. что то не договаривает.


+1 тоже так кажется.

Хотя может в
infeligo писал(а):

Санкт-Петербург

народ совсем с ума сходит, хз его.
но то что ковырять это хавно придётся возможно долго это факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы